Особых разочарований не было. единственно были некоторые неудовлетворения моих завышенных требований
например тени из весенней коллекции guerlain--хотела купить, но спустя какое то время пришла в магазин и увидела .что на семплах вся красота на верхнем слое стирается и остаются обычные тени, так же с некоторым из видов пудры--например у lancome верхний золотистый слой уходит в неизвестном направлении (т. е антураж весь устроен сверху) и меня это не устраивает
так же с лаковой алой помадой guerlain --растекается, уходовая косметика clinique для меня бесполезная и т. д Естественно не хочется платить большую N сумму, что бы потом не пользоваться средством и разочароваться--поэтому ВСЕГДА и ВСЁ обязательно пробую не отходя от кассы
но не перестаю покупать люкс, здесь необходимо и важно подбирать "под себя"
или жить по такому принципу (где то читала) --каждый раз улыбаться своему отражению, говорить себе: Я выгляжу великолепно, и результат не заставит себя ждать.
или Не имеет значения, сколько денег вы вкладываете в свою внешность. Если вы не думаете, что выглядите хорошо, вы никогда не будете хорошо выглядеть
Косметика, парфюмерия
В каком косметическом средстве класса ЛЮКС вы больше всего РАЗОЧАРОВАЛИСЬ?
Весь Диор, кроме теней -очень посредственная косметика, и уход, и декоративка))))
в диоровской декоративке.. (((
я не о4ень требовательна к декоративке, использую обычно минимум, покупаю после пробы у подруг или теста в магазине, разо4арований колосальных 4то бы прям вот запомнились, не было, только 4то касается туши-разо4аровали ВСЕ марки кроме YSL &HR
что касается ухода, то пару раз в спешке хватала крема не для своего типа кожи, ругала производителя, когда разбиралась в 4ем дело то ругала себя: -)) подбираю уход более тщательно из наиболее полюбившихся марок, разо4арований не было!
p.s. пожалуй могу только отметить, что больше не стану покупать крема Диор, Шанель и Ланком (именно крема нахожу не достато4но эффективными для меня) хотя тоники, муссы, гоммажи, маски этих марок напротив-о4ень люблю!
тушь Диор
Блеск для губ Шанель. Г*вно :)
Блеск для губ Герлен. для меня фигня-фигнёй.
шанелевский блеск для губ не понравился.
Тени, тушь, помады от Диор, причем, привезенные из Италии, так что вряд ли поддельные, просто ПЛОХИЕ
Туши от Chanel, Guerlain, Clarins и Estee Lauder - совершенно не понравились, полное разочарование!! ! Блески для губ от Guerlain-липкие и противные, бяка!! ! Крема от Payot, уже от отдного аромата плохо становится, к тому же не увидила никакого эффекта. Это все что вспомнила.
в тенях от gerlain, недолго держались и какие-то суховатые, подарила их сестре, и тени от armani цвет не такой насыщенный как в палетке
Тушь Ив сен Лоран - беееееееее
тушь диор полный бред
Ла МЕР!