Косметика, парфюмерия

А вы летом,в 30 градусную жару,тоже порльзуетесь парфюмом? Каким?

Летом в жару пользуюсь парфюмированным спреем для тела-и освежает, и шлейф аромата ненавязчивый))))
Марина Задуева
нет. и так пот градом, какие парфюмы...
Юлия Зотова
А вы думаете, что если женщины живут в странах с жарким климатом, то они себя лишают подобного удовольствия? Зачем, если такой огромный выьор сегодня на рынке. Летом я пользуюсь CHANCE (fresh) ще Шанель. И ничего. Все спрашивают, что за духи такие . Но только летняя верся FRESH.
Анна Васильева
Обязательно, но только оочень свежим ароматом и совсем чуть-чуть.
Да, прошлым летом пользовалась THE ONE от D&G, а для будущего лета прикупила "Охоту на бабочек" и "Лиана" от Артизан Парфюмер. Первый из них цветочный аромат, второй - аромат зелени.
Хотелось бы на жаркое лето озоновый аромат -Molecule 02....
Создан по принципу моно-композиции, в основании которой лежит уникальная молекула амброксана (ambroxan). Прозрачный и ясный, словно вода из минерального источника, неуловимый и необыкновенно сексуальный. Соприкасаясь с Вашей кожей и растворяясь на ней едва осязаемой каплей, Molecule 02 как бы добавляет последние штрихи в гармонию Вашего тела. Утонченный и деликатный, он способен заинтриговать кого угодно.
Раньше был у меня очень легкий хороший аромат- L'eau D'Issey от Issey Miyake- аромат, дающий ощущение всеобьемлющей красоты, чувственности и энергии, каскад эмоций, раскрывающийся, словно экзотический цветок. Чистейший освежающий цветочный аромат с легкими древесными и мускусными нотками.
В верхних нотах - свежесть лотоса, тонкое очарование фрезии и цикламена, сладость дыни. Цветочный букет "сердца" из пиона, гвоздики, лилии и ландыша сменяется шлейфом, в котором переплетаются ноты кедрового дерева, мускуса, амбры и сандала.
Дезодорантом.
Нина Лисина
я пользуюсь парфюмом всегда. в 30-градусную жару чем-нибудь свежим (может с нотами мяты) - например leu par kenzo.
Разве что лёгким. Каким-нибудь вроде "Зелёного чая" или чего-нибудь цитрусового, кисленького. На это лето приготовила Precious Pink от Sergio Tacchini.
прошлым летом пользовалась от ив роше. . был очень легкий аромат. . сейчас их не выпускают.. думаю обойдусь спреями для тела
да, свежими, цитрусовыми, легкими цветочными или фруктовыми ароматами.
Натик Zf
Да а как же без него. Можно к примеру D&G Light Blue, Kenzo, Moschino I Love Love, или к примеру в Ив Роше есть свеженький Натюрэль его к примеру без проблем можно будет использовать.. . или как вариант парфюмированными спреями для тела...
ну если свежим, морским
Нет, вы что? ! Можно разве что воспользоваться парфюмированным лосьоном для тела.
А у вас за окном уже 30 градусов разве?
я пользуюсь сухим маслом для тела с тонким и стойким ароматом от natanel-отличный выход для душного и жаркого города.))))))
Ольчик Савкив
"Красная Москва" :))))))
gucci parfum II розовенький.. . летом самое то!