Косметика, парфюмерия
Что из Avon вам больше по душе и что не нравится???
серии:Naturals,Anew,для ногтей,Идеальный цвет,Colortrend,бежутерия и сумки,парфюмерия,Solutions,Planet Spa,Botanicals,Bronze,Clearskin,Advance Techniques,Skin so soft,Foot works,Senses,Kids,Simple delicate,пены для ванн,Care,декоративка,дезодоранты???
нравятся крема, особенно оч хороши антицелюллитные! ср-ва для волос, все продукты Planet spa, масло для волос ( шампуни не очень) , блески ( особенно хороша палитра) , footworks кремы и скрабы!
не нравятся духи, приторные и сладкие... кроме пур бланки (на редкость удачный легкий аромат) и абсента! совсем не впечатляют сумки ( убогий дизайн за большие деньги) и бижутерия ( даже не пробовала заказывать).
терпеть не могу парфюмерю (( отвратные запахи. Но в прицепе приемлемые тени.
нравится: туши, лаки для ногтей, помады, блески, некоторые тени, обожаю выкручивающиеся карандаши, щипчики для бровей, бижутерия, спреи для волос и тела, жидкое мыло, средства для ног
не нравится: шампуни для волос, дэзики, крам для лица, тональники, подводки
маска для лица "белый чай", серия "олива", скраб клиарскин, духи Абсент, скрабы для ног.
Нравятся только блески, а всё остальное нет.
Серия с оливковым маслом маска с глиной моря блески пудра шарики гели серия для ног умывалка
Бижутерия
обожаю сыворотку для секущих кончиков и парфюмерия стойкая... также автозагар понравился.. пудра хорошая
Мне нравится тональный мусс, крем для рук с глицерином, средство для укрепления ногтей, тени, помада 24 карт золото, лосьон для тела, не нравятся кремы для лица. Хотя мама любит антивозрастную серию Энью.
Мне очень понравились пены для ванн и гели для душа, и декоративная косметика. Не понравились дезодоранты и бижутерия
Не понравилась помада изображенная на фото, ложится просто ужасно.

Брала помаду (насыщенный цвет) понравилась, вода туалетная есть ничего. Гель для умывания с персиком хороший. Заказала тушь в 5 каталоге попробую.
Мне нравится Увлажняющий крем для ног "Зимние специй" А не нравится их сумки, какие то они китайские!
серия по уходу за волосами. .
лаки для ногтей
и тушь. .
это мне по душе.
лаки для ногтей
и тушь. .
это мне по душе.
бижутерия.
мне нравятся блески и тени, спреи для тела тож суперские....