Косметика, парфюмерия

Что вам больше нравится(по душе) Orifleme или avon?

Конечно же, товары и средства из "Орфилейм"
Куда лучше, следовательно, первый вариант)))
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
ни то, ни другое.
Не понимаю, почему все помешались на ней.
качество напрочь отсутствует !
Ничего. Все дешевая косметика непонятного качества.
Ерунда!!!
Aлтын Mукашева
никакая из названных - бытовую химию на тело не мажу.
Аня Секачёва
Мне нравится Oriflame, от Эйвона аллергия ((
орифлейм
хрень и то и то
а мне всё нравится орифлейм, эйвон, фаберлик, мери кей !
О*
Ольга ***
мне avon нравится, уже 6 лет пользуюсь.
Avon
Орифлэйм
Эйвон. качественней намного парфюм! уже проверенно!
Erza Scarlet
все это херня.
Думаю эйвон, говорят качество выше у ори- это вранье! Цены там выше, а качества нет и заманивают попсовыми певцами и пивичками. У многих моих знакомых была жуткая алергия на ори! Ну от себя могу посоветовать лореаль, максфактор эт уж точно получше
Oriflame однозначно!!!!
Смотря что, и той, и другой пользуюсь. Смотря какая цена, и состав.
не пользуюсь ни одной из этих фирм.
но наслашана что орифлейм качественнее.
никакой не нравиться
Ори. у них качество выше.
Анютка )))
avon
Орифлейм, хотя наверное и Эйвон тоже не хорошо, у них как то все повторяется в каталогах. то одни копирую то другие
AMWAY-вот это действительно качество
Из орифлейм и эйвон (или а вонь)) ) - фаберлик, однозначно :)
мэри кей
А.
Анеля .
Пробовала и ту, и другую, ничего не понравилось. Уже 4 года пользуюсь одной ФАБЕРЛИК, кожа с сухой чувствительной стала нормальной. Привыкания к этой косметике нет, меняю только серии.
Есть глубокое заблуждение, что чем дороже - значит качественнее. Самое главное научиться правильно пользоваться любой косметикой.
Dasha Sardova.
ив роше