Косметика, парфюмерия

Принесла из "Летуаль" ...а оказалась у врача!

Девушки,после института зашла в Летуаль за лаком.Купила себе кровавый Салли Хенсен,а в придачу получила 2 милипусечных тюбика от Шанель-гель сужающий поры..как раз мой тип кожы-смшанный..Никогда раньше пробниками не пользовалась,складывала в горки,а потом выкидывала,а тут решила попробовать-утром встала кожа стянута,как пластическая натяжка,шелушиться и красная((( ну и что мне делать?...пробники ,блин!
Lyiza Konovalova
дело не в том что это пробник. просто значит на какой-то компонент этого средства у вас алеергия. оно вам не подходит. все пройдет само собой или купите крем снимающий раздражение
Леся Ли
Лучший ответ
Зато для жирной кожи он бы точно подошёл!
не пользоваться ничем-это ВСЕ отбирание денег бесполезное!!!! фрукты, сметана, белок-вот маски делай-хоть обделайся
Марина Белова
Цитрин симптоматически, как и написали термальная вода, умойтесь отваром ромашки, или маску с ромашкой увлажняющую сделайте, все пройдет)
Юлия Новикова
Скорее всего это средство не подошло именно Вам. Это не значит он плохое. Моя кожа принимает единицы косметики, по этому перешла на оливкое, персиковое и тд масла.
Алла Кудряшова
по-моему пробники обычно выше качеством бывают, их не разбовляют и не подделывают.
Пробники могли не подойти по разным причинам. Во-первых, мог закончиться срок годности. Во-вторых, средства могли не подойти по возрасту. От антивозрастных кремов для глаз молодая кожа часто опухает. В-третьих, аллергия на один из компонентов. Выпиши все ингредиенты и сходи к дерматологу или аллергологу. Ои выявят этот компонент, и в следующий раз ты не ошибешься в выборе крема. Сейчас делай успокаивающие примочки с огуречным соком, ромашкой, алоэ (только не наноси на кожу вокруг глаз!!!) . А кисломолочные продукты помогают в основном от ожогов, а не от воспалений
Может, ты нанесла слишком много геля? Ведь для одного применения нужно использовать это средство не превышая размер 2-х спичечных головок.
Но проблема уже есть, решить её можно воспользовавшись увлажняющим или успокаивающим кремом либо термальной водой!

Здоровья тебе и красоты!
Народная медицина, кефир или сметана
Dina *****
Просто у Вас аллергия на один из компонентов геля, мне тоже не подошел крем от Диора, пришлось отдать маме
Асель Омар
Домашние средства (Сметанка)