Прислали сообщение на телефон из Летуаля
Распродажа сезона -скидки до 60 %на макияж Люкс!
что это значит? кто нибудь знает? Неужели на люксовую косметику будет такая большая скидка?
Косметика, парфюмерия
Летуаль
У меня вчера подруга ездила-продают лимитированные Коллекции прошлых сезонов-
цены такие
на декор живанши и герлен реальные скидки 50-60%
помады, блески пл 509- 529 р
лак 300 с чем-то
пудры-палетки 999 р
сверкалка из рождества живанши 1100 р
цены такие
помады, блески пл 509- 529 р
лак 300 с чем-то
пудры-палетки 999 р
сверкалка из рождества живанши 1100 р
Да не на все, а на то что залежалось.... это у них часто.
Не верю, кто будет работать себе в убыток? Сегодня на улице видела рекламу Парфюм Кензо стоит 1700, а продают за 700р. С какой стати?
все сообщения на телифон от всяких фирм нужно удолять. ну сама подумай разве серьёзные люди будут заниматься таким бредом как рассылка сообщений на телефон незнакомым людям
Ольга Кавдейкина
Летуаль это не всякая фрма!я там постоянный клиент!а постоянным клиентам из разных магазинов присылают подобные сообщения!информацию о скидках,и распродажах!!!
Тамарочка, такое бывает. Вы делаете макияж у одной выбранной марки люкс, при условии покупки 2х средств. Вот на это и могут быть скидки, но никак не на выбранное лично вами!
Я как-то сделала глупость, оформила карту в "Летуаль",теперь мне постоянно присылают сообщения о скидках и акциях.. . Могу сказать точно - не пойду в этот магазин, потому что там цены даже со скидками 60%,выше чем в других...
Ольга Кавдейкина
Полностью согласна...цены там накручены!Я уже давно сама отовариваюсь в других магазинах!а эти ми сообщениями так надоели!
В полне может быть, так как скидки все заложены первоначально в стоимость всего ассортимента магазина, что-то покупают лучше. а точтопродается хуже идет со скидкой. Будьте внимательны и смотрите сроки годности!
врядли на косметику. может все таки на макияж из этой ксметики, которую вы купите в магазине
Ольга Кавдейкина
то есть я куплю косметику а мне сделаю макияж на 60 % дешевле???да пошли они,я сама себя лучше накрашу!
нет или лахотрон или продают просроченые остатки.