Попробуйте Розамет 1 % на ночь под крем.
Если будет виден результат - можно два раза в день.
Продается в аптеке.
Косметика, парфюмерия
Мне больше 20ти лет.До сих пор бывают прыщи.Когда они пройдут?)))
Могут и никогда не пройти если всерьез не заняться уходом за кожей и правильным питанием. Надо пойти к дермокосметологу и определить причину возникновения прыщей.... а далее- придерживаться тех советов, которые Вам даст специалист, лечиться и правильно питаться.... любить себя, ухаживать за собой.
Когда экология будет чище. потому что за границей девченки с красивой кожей, как к нам приезжают ничего не помогает.
когда за собой следить начнешь
обратитесь к дерматологу - это может быть связано с эндокринной системой
Обычно прыщи - это лишь сигнал! А лечить надо сам организм, может кишечник (дисбактериозы, по-женски бывает, вобщем обследоваться) . Ну и питаться может надо по-другому, т. е. пища более натуральной должна, никаких колбас, сосисок, йогуртов в красивых упаковках, конфет, гамбургеров, соленостей меньше, копченостей ...ну и в том же духе!
Спешу тебя обрадовать мне 25 лет до сих пор борюсь с прыщами)))
Угри (прыщи-воспаленные угри) бывают в любом возрасте из-за гормонального дисбаланса и неправильного питания. Не помешает регулярная чистка лица у косметолога, она снижает частоту их появления. Он же подскажет средства для ухода и проблема не будет стоять так остро.
когда рацион сменишь на более здоровый