Косметика, парфюмерия

Вычитала, что девушка год не умывалась, и все прыщи прошли. Что думаете?

Из очищения только умывание простой водой и протирание лица вечером мицелляркой.
Tаpике .
Ну вы ж так не пугайте " год не умывалась " я уже было хотела ужаснуться )))
А может она на квартиру копила и экономила на косметике ))) ...иначе зачем прибегать к таким радикальным, если не сказать допотопным методам лечения прыщей ?! Мне увы не понять !
Красота требует ухода, а не жертв ...а уход это доставлять своей коже кайф, восполнять ее потребности -увлажнять и питать, защищать . а так же отшелушивать старые клеточки (пилинг ну или хотя бы спонж ) смывать наконец ту грязь, что за день скопилась и вода, только вода не в состоянии очистить лицо !
Жалко корочее девушку, видно прыщи просто покрылись слоем, толстым слоем мертвечинки (отмерсших клеток кожи ) и стали не заметны, но это не значит, что исчеззли !
Что тут думать, дичь это полнейшая !
Юлия Горемыкина
Лучший ответ
А чем еще умываться, как не простой водой?
Анна Данилова
Умывание простой водой это тоже умывание.
Вопрос крайне некорректен и вводит в заблуждение.
Секс от прыщей.
OK
Olga Kolpakova
Светлана Поздеева Спаси и сохрани... А можно просто секс от мужчины?? Ну, в смысле, с мужчиной?)))))
Возьми зубной порошок и втирай его зубной щеткой на мокрую кожу лица, оставь до утра, утром смывай, так несколько дней подряд, лицо станет значительно лучше, чище и белее
Так не умывалась или всё-таки умывание водой?
Очень в этом сомневаюсь, если не ухаживать за лицом, и не придерживаться правильного питания, то навряд ли пройдут прыщи. Я вот от прыщей маску из Полисороба использую, отличная штука.
Alena ........
Через год прыщи сами отпали
Аня Анюта
Евгения Ковтун Макаренко с сантиметровым слоем грязи
ну как бы все простой водой и умываются, в чем здесь сенсация? *
Верю, сама от мыла отказалась, слишком кожу сушит оно
Света Орлова
за год лицо ожирело так что стало сальным как у профессора снега
Вообще не имею такой привычки - умываться утром. Как то всю жизнь без этого обходилась. А если и надо было умываться, то чистой водой. Но для того, что бы смыть макияж конечно нужно жидкое мыло. Но и макияжем не каждый день пользуюсь.

А вот что касается прыщей, то они разные бывают. Как правило они связаны с обменом веществ. И поэтому нужно бросить есть жирное, сладкое и жареное и мучное - это быстро отразиться на внешности. Достаточно пару месяцев.

И бывает заражение кожи клещом. Там появляются особые зловредные гнойники. Вот их надо лечить. Например, простой серной мазью.

В любом случае год - это слишком долго!
Жансая Туякбаева пипец!!! Жидкое мыло???? Вы тут сейчас насоветуете....
Алевтина Костянчук Солнечным светом питаться, ага.... Инфекционные заболевания, гормональный сбой, а не "жирное, мучное и сладкое". Да и "серная мазь" при подкожных клещах ничем не поможет. Не говоря уже о "жидком мыле".
Ну очищающие средства все равно же использовала. Вообще думаю, что не связано.