Косметика, парфюмерия

Посоветуйте лучшую маску для проблемной кожи?

Помогите исправить эту проблему.
Ирина П
Во-первых лучшее это очень субъективное мнение. Во-вторых для проблемной кожи одной маски не достаточно, нужен целый компекс. А советовать тут сложно у каждого свои предпочтения. Говорят Диадеминт хорошие. Я пользуюсь Мэри Кей, пробовала народные методы (маска из хны, из меда, другие разные) , у меня подруга орифлеймом, кожа у всех разная, уход за ней у каждой тоже, поэтому подбирать скорее всего придется вам самостоятельно методом проб и ошибок. Как вариант можно сходить к косметологу, она что нибудь посоветует.
Наталья Барышникова
Лучший ответ
Для проблемной кожи подойдут все маски на основе косметической глины (белой, зеленой, черной) . Так же очень эффективна маска на основе детской присыпки гальманин (это присыпка с большим содержанием витаминов и минералов, в ней содержится цинк, а цинк для проблемной кожи - незаменимый элемент) . Выдавливаете немного крема для бритья (лучше с содержанием ромашки, например, Флорена) , насыпаете чайную ложку присыпки, разводите перекисью водорода до консистенции сметаны, наносите на лицо до высыхания. Осторожно смываете теплой водой, а еще лучше отварами трав или чайной заваркой. А вообще проблемы кожи нужно решать изнутри: соблюдать диету, проверить печень и желудок, наладить обмен веществ, пить много воды в течение дня. Красота начинается изнутри.
Маски из черной или голубой глины с добавлением настоя чистотела. Пробую на себе. Боюсь сглазить, но мне помогает (тьфу-тьфу) . Кожа после них вообще супер!! ! Стоит недорого (рублей 15-20) и хватает надолго.
Дарт Вейдер
От Гарньер - маска просто великолепная и еще средство 3 в 1 тоже от Граньер
Нанокосметика Newage. здесь есть маска альгинатная "Морская глина" и маска для быстрого и глубокого очищения кожи лица.
Elena Kolodina
"Мегамятная" от LUSH
очищающая маска от гарньер очень хорошо помогает! супер