Косметика, парфюмерия

Уважает ли себя женщина, которая покупает китайскую тушь? Если у неё плачевное фин. положение...

Вот купила на днях китайскую тушь за 1 доллар... Т.к. на нормальную денег вообще нет, а тушь нужна. И вот такой вопрос возник...
Главное, чтоб под цвету подходила.
Е(
Естегуль (Алия) Шуленова
Лучший ответ
Многие красятся дорогущей косметикой, но как откроет рот-вокзальная буфетчица.
Цена туши-совсем не показатель.
это от неё зависит. уважает она себя или нет
у неё нет другого выхода. тк жить надо по средствам.
Успокойся. В провинции ничего другого и нету, один китай.

Кроссовки сносил, нужно в Москву ехать нормальные купить.
Ирина Еремина
Прежде всего не уважает себя та женщина, которая не пользуется тушью вообще, так что тушь за 30 руб. - это уже больше, чем вообще ничего. А дальше смотрите по обстоятельствам, если эта тушь осыпается, ложится комками или хуже того, вызывает воспаление, аллергию, то наверное стоит купить хотя бы рублей за 70 что-нибудь. Или за вполне приемлемую сумму рублей за 150 заказать в Интернет-магазине брэндовую тушь, вам пришлют её по почте.
Удачи)))
Раиса Яценко
Бирка Made in China на ресницах точно висеть не будет
Есть Китай а есть подробка даже на Китай, но у нас наверное и нету настоящих фирм-одни подробки
Некоторые дешевые туши выглядят очень прилично кстати, а эта погоня за брэндами уже реально бесит (
Цветик ***
я бы не рискнула. Хотя тени Руби Роуз покупала когда-то регулярно.
каждый человек ДОЛЖЕН жить по средствам.. . Это лучше что дешевая тушь, чем куча денег позанимать и купить дорогую.. . Я живу в Америке, тут некоторые люди до 40000 баксов долгов имеют, только по кредитнам картам, на жизнь они тратят. Причем не то, чтобы бы у них были серьезные проблемы со здоровьем и им пришлось потратиться, нет, они просто покупают что хотят.
Анжела Коклова
если женщина хочет украсить себя - что в этом плохого, а уж если это получается бюджетно - так это вообще большой плюс, можно выглядеть хорошо и недорого, тут главное преподнести так что бы сомнений ни у кого не было
Знакомый визажист мне когда-то сказал "если руки не кривые, то даже самую дешевую тушь можно нанести так, что все в восторге от Ваших ремниц будут".
Не уважать себя - это не покупать тушь за 30 рублей, а не пытаться это изменить.
Ну и еще один момент. Если Вы покупаете дешевую тушь, потому что экономите ради чего-то другого (никак не связанного с Вашим здоровьем) , то это самая высшая степень "себянеуважения" и глупости. Экономить можно на всем, кроме своего здоровья.
Но если ситуация такая, что денег просто нет, то надо искать выход из этой ситуации. А покупать тушь за 30 рублей или не покупать ее вообще. Это вечный вопрос, ответ на который каждый ищет сам. Я бы купила. Не знаю, какую тушь Вы купили за 30 рублей, я таких не знаю, но знаю за 75. Вполне ничего, и более чем оправдывает свою стоимость.
А что тут такого?
Неужели женщина будет ходит и всем показывать какая у неё фирма туши, пудры, помады, блески. . тональники или... .
А мы в свое время штопали колготки, сушили голову в духовке и стирали полиэтиленовые пакеты, чтобы использовать их еще раз. И оччень даже себя уважали
Причем тут Китайская - не Китайская. В Китае тоже есть хорошие вещи. Это у нас стереотип уже выработался.
Я вот работаю с китайской косметикой. Цена отличная. А качество намного лучше чем из магазинов. И не променяю ее ни на Диор, Клиник и все-такое..
ЖЕНЩИНА - уважает себя всегда!!!
не переживайте щас все китайское а раз так сильно была нужна так вы правельно сделали!
A.zh.e. Zh
Никому не говори где и за сколько купила, вот и всё :)
Если помните, в советские времена все вообще "плевачками" пользовались.. .
И уважали себя, как КОРОЛЕВ!!!! А ощущали ЦАРИЦАМИ!! !
Даже не переживайте на этот счёт. Главное, чтоб аллергии не было на неё...
:)
Юлия Царёва
Я думаю уважение к себе не зависит от цены туши.
Анюта Басова
Милая Девушка без имени, а вольво себя уважает? напомню её купила китайская мало известная фирма!