Скраб можно использовать 2–3 раза в неделю, не чаще. Если есть небольшие воспаления на коже, то лучше нанесите его в виде маски, без растирания. Но будьте внимательны. Скраб может увеличить воспаление, и вместо одного прыща у вас их будет много.
Его нужно наносить на чистую вымытую кожу. Если у вас жирная кожа, то хорошо бы перед процедурой ее распарить. После того, как вы смоете скраб, нанесите маску из питательного или увлажняющего крема, которым вы пользуетесь.
Косметика, парфюмерия
Как часто можно наносить скраб?
при жирной коже 2р. в нед, при сухой реже..
при жирной коже - 2 раза в неделю, при норм. - 1 раз, при сухой - раз в 10 дней и мягкий.
Если верить рекламе, то есть ежедневные скрабы, щадящие, так сказать. Ну, а вообще, 1-2 раза в неделю. Если скраб качественный. Этого будет достаточно.
почему? От Чего От Прыщей или че ?
Рекомендуется пользоваться скрабом 1 раз в неделю, не чаще. Частое применение вредит коже.
в зависимости от типа кожи, жирная и комбинированная кожа 2-3 раза в неделю. Сухая 1 раз в неделю.
Рекомендуется не более 2-х раз в неделю.
не более 2х раз в неделю!
1-2 раза в неделю
все косметологи в один голос советуют использовать вместо скраба, который наносит микроцарапины на кожу, пилинг, он более щадящий, использовать его можно раз в 7-14 дней...
обычно на упаковке пишут. некоторые можно часто, некторые раз в неделю
Не более двух раз в неделю.