Косметика, парфюмерия
как вернуть бракованную туалетную воду?
купил в РИВ ГОШЕ в СПб в ТК ПИК туалетную воду DIOR HOME SPORT. Вода не держится и 5 минут. А ее аромат не различим и с 1 го метра, сразу после использования.
вы сами не чувствуете запах или его не ощущают окружающие.? если сами-это ваш аромат. окружающие должны чувствовать аромат не с 1 метра, а с нескольких см. во всех остальных случаях-если "аромат" ощущается с заявленного вами метра или вы сами в течение дня ощущаете запах своей туалетной воды-все окружающие должны испытывать потребность при общении с таким "запашистым" мужчиной надеть противогаз
А вам хочется чтобы от вас воняло конкретно...
Парфюмерия входит в перечень товаров, не подлежащих возврату, вряд ли вернут.. А коробочка, флакон Вас не насторожили? Все качественное? Может Вы просто не ощущаете этот аромат?
а что написано на корбке? :
Разница между духами,
парфюмерной и туалетной водой
Самыми известными видами ароматов являются духи, парфюмерная и туалетная вода.
Духи содержат до 20% парфюмерной композиции (вытяжка из цветов, собственно сам аромат) и сохраняют запах на протяжении 4-6 часов.
Парфюмерная вода содержит 10-15% парфюмерной композиции, сохраняет запах на протяжении 4-5 часов.
Туалетная вода содержит 5-12% парфюмерной композиции, сохраняет запах на протяжении 2-4 часов.
От себя еще добавлю- когда духи оч вам подходят- то аромат как бы садится на вас что его запах вы даже не ощущаете- что означает что это просто 100% ваш запах! !
Разница между духами,
парфюмерной и туалетной водой
разберитесь с менеджером.
На вопрос не отвечу) Честно - лень)
Но задам встречный, почему спрашиваете здесь? Это вопрос не о косметике. Это в раздел Юридическая консультация.
yesli chek yest prosto venrite
если вам откажут. Защита прав потребителей. Хотя есть перечень товаров, который не подлежит возврату. Проверьте, чтобы там не было туалетной воды
никак
Через экспертизу, наверное. Так не докажете. Спросите на ozpp.ru