Косметика, парфюмерия
Почему вредно в 14 лет делать чистку лица,а?)
Почему это вредно? Если много прыщей в этом возрасте, то чистку лица просо необходимо делать, а то потом шрамы будут после самостоятельного удаления прыщей. Я лично в этом возрасте уже чистку делала периодически, но чистка лица избавляет от прыщей лишь на время, необходимо обратиться к дерматологу для эффективного лечения. После чистки обычно сльное раздражение в течении нескольких дней бает, но зато прыщей значительно меньше потом. единственное не советую чистку с применением азота проводить, лицо ужасно обезобразят.
Если Вы не злоупотребляете частыми чистками, то при показании можно делать .
Лучше конечно у профессионального косметолога, без самодеятельности.
кожа ведь как у младенца. она мягонькая, на ней нет морщин. она молода, как бутон розы. если на лице есть прыщики или еще что-то подобное, то значит надо пересмотреть питание. максимум пользоваться скрабом для молодой кожи. есть из серии фирмы MIA
Кожа еще не сформиловалась.. . легко радражительна при каком либо вмешательстве, да и думаю, что в 14 лет - нет необходимость для таких действий
Mne 25 i ja nikogda ee ne delala! I tebe ne sovetyjy! 3najy ky4y 3nakomux,kto delal,a tolku nikakogo,tol'ko xyzhe bulo...(((
Там еще и чистить-то нечего!
Просто скрабом пользуйтесь 2 раза в неделю и все.
В любом возрасте этого делать не стоит, Если есть повод безпокоиться, то причину искать необходимо не во внешнем, а внутри.
Если не знаете как правильно это делать, то лучше не надо... Если у Вас хорошая кожа, просто пользуйтесь средствами для умывания, тониками, масками и креми