Шампунь, девочки может быть и за 5 рублей--его предназначение смыть жир и грязь--ВСЁ!!!!никакие полезные ингредиенты на волосах не останутся, потому как вы её смываете буквально через 2 минуты
главное хороший кондиционер, маска!! только тогда будет эффект и действия те. которые вы захотите увидеть
Косметика, парфюмерия
Какой шампунь Вы считаете самым лучшим???
На вкус и цвет ...товарищей нет!! ! Сколько людей - столько мнений!! ! У всех же разный тип волос! Считаю вопрос просто бессмысленным!
лазартик
Не берусь утверждать, что шампунь, которым я сейчас пользуюсь-лучший. Но мне подходит и нравится-Хербал Эссенсес с кокосом.
Мне отлично подошли шампуни от Белиты, Витекс - Ревивор Перфект для усиления роста волос и Алое вера "Ежедневное оздоровление", после их применения волосы стали мягкие и пушистые, и дольше остаётся эффект свежести и "вымытости".
Redken-Extreme
Жак Дессанж, для поврежденных волос.
Мне очень понравился шампунь австрийской фирмы STYX ...пробовала "Арника-отруби" шампунь для сухих ослабленных волос.... волосы выглядеть стали очень хорошо, вот что пишут про этот шампунь -"Восстанавливающий шампунь "Арника-отруби" насыщает силой и сиянием пересушенные, поврежденные волосы, восстанавливая их естественную структуру. Питает, восстанавливает силу, блеск и эластичность волос. Применение восстанавливающего шампуня "Арника-отруби" делает волосы сильными, шелковистыми, уменьшает их астеническую осветленность и прозрачность. Исчезает эффект «лыковых» кудрей, т. к. волосы теряют винтовую скрученность. Механизм действия: выраженное биомассажное действие шампуня усиливает фолликулярную микроциркуляцию и повышает тонус мышечного аппарата волос. Ценные аминокислоты, полученные из пшеничных зародышей, миндальных и злаковых отрубей, повышают прочность клеток коркового и стержневого слоя, увеличивая диаметр волоса. Ликвидируются пересушенность, чрезмерная искривленность и скрученность волос. Фитоферменты нормализуют репродукцию сальных желез, оптимизируя выработку секрета, достаточного для предотвращения кожи и волос от повреждений"
Я не ожидала такого отличного эффекта.... действительно сильные и шелковистые волосы.... силикона в составе нет, что очень радует.... состав хороший у шампуня. . И очень экономно расходуется, так как концентрированный. У этой фирмы много других есть шампуней.... можно выбрать для любых волос, в зависимости от потребностей.... Рекомендую! Для меня- это самый лучший шампунь
Мирра. Вся линия ухода за волосами
Глис Кур..
Зашла как-то в ветеринарную аптеку и поразилась... Женщины хватают шампунь -кондиционер (для гривы и хвоста) с коллагеном и ланолином -для лошадей. Ну и не удержалась и я от их рекламы - купила ). Попробовала... и действительно заметила волосы стали более жесткими и укрепились. Но -это концентрат.... я чуть -чуть его добавляю в обычный шампунь и разбавляю водой.
Хэд анд Шолдерс.
А вообще самые лучшие шампуни - это те, которые составляют индивидуально для тебя. Но стоит это бешеных денег.
Самые любимые средства для волос от KERASTASE! Обожаю, волосы просто шикарные. Очень нравится серия Волюмактив

Я пользуюсь средствами для волос Matrix результат устраивает и цена тоже
Белорусские действительно хорошие
фруктис для жирных волос норм, хэд энд шолдерс ниче.
Ты больше парикмахеров слушай! Сама администратором работаю, так у нас серия sp от Велла ЖУТЬ! Раздражение, зуд, вообщем ужас, хоть стоят не дешево, казалось, хорошая фирма. Я белорусские люблю, после них волосы ИДЕАЛЬНЫЕ! Особенно "Плазма марино" и " натуральные керамиды".
Приветик! Мне подходит от компании Амвей серия Протик просто великолепные волосы, а серию Сатиник использую для ухода и укладки.
Который подходит именно вам.
Елена Викович
Так я спашиваю, какой шампуть можете порекомендовать ВЫ!!!
использую японские или пантин - мне подходит
Мне Чистая линия подходит, а дочке шампунь Syoss
Fructis
я иду в аптеку, и покупаю марку не известную и дорогую)))) помогает лучше чем те которые рекламируют
Елена Викович
А какие именно марки и каковы результаты...?
garnier
Глис кур классный!
все шампуни сейчас гавно
Эльсев!!!!
Syos и Керастаз