Косметика, парфюмерия
Какой шампунь Вы считаете наиболее хорошим...?
Пантин с кассией просто прелесть!
Ого... каких только марок шампуни не услышишь здесь на проекте))) )
на самом деле всё настолько индивидуально
купила себе как то Kerastase, так и лежит пол баночки... я не поняла вообще в чём прикол
пользуюсь проф. марками--в основном Scwarzkopf professional,Keun,GoldWell считаю их наиболее лучшими, так и уходовые средства для волос
я считаю хорошими те шампуни где минимум всякой химии непонятного происхождения, выбрала для себя pureology, волосы гладенькие и здоровые, мне очень и очень нравится, остановила свой выбор окончательно, еще нравится керастас, nisim и nioxin из лечебных, лореаль проф тоже супер.
Керастаз и клоран, т. к. именно у них нашла шампунь (даже не сколько шампунь, сколько просто уход за волосами) , который подошел для сухих волос.
Елена Новикова
Нинусик, а я клоран сухой шампунь покупаю, а про обычные средства и не знаю ничего, маски какие-то есть интересные?
Жак Десанж
недавно купила НАТУРА СИБЕРИКА - мне очень понравился!!!
любой кроме профф. купила эстэль для норм типа волос так он волосы так моет хорошо что перхоть замучила теперь нечем вывести ее не могу. предпочитаю тимотей, эльсев. гарньер бесполезные какието шампуни
Мне нравиться линия Лореаль. Смотря какая проблема. Волосы гладкие, легкие и блестят!
сиос
сатиник, за 2 дня от перхоти
Clear Vite Abe лучший
Тиги Бед хед и Натура сиберика)
Нивеа
Это все индивидуально, в магазинах сейчас много подвального производства, отменина сертификация продукци на косметическую продукцию, лучше выбирать по каталогу, я предпочитаю Орифлэйм, натуральная, полная гарантия качества, компания мирового уровня, зарегистрирована АПП России.
Гарнир