Косметика, парфюмерия

Когда тебе за 25 и ты до сих пор не научилась пользоваться косметикой- это стыдно?-))

Не уметь следующее: наносить тени, тушь, помаду, пудру и прочее.
***жансая ***
Это нормально. Красоту от природы не надо замазывать штукатуркой.
Татьяна Рихерт(Калинюк)
Лучший ответ
это красивая от природы женщина не умеет этого делать
Выбор в принципе остается за каждым. Приятнее видеть девушку ухоженной, Тем более макияж - это в некой степени творчество. Всегда любопытно наблюдать как люди создают разные образы с помощью, по сути, одного и того же материала. Отсутствие макияжа и бледная кожа простят девушку... Поэтому надо любить себя и следить за собой и учиться никогда не поздно!!!! Совершенствуйтесь
Это легко исправить! Сейчас столько журналов и всяких пособий как наносить макияж, что Вы быстро этому научитесь!!
Marina Kaschul
А чего тут стыдиться) Учиться никогда не поздно. Я сама сейчас пробую новые макияжи, смотрю мастер-классы в интернете, не сразу всё получается. Требуется время и практика, чтобы набить руку)
Аня Григорьева
иногда ее лутшее вообще не касатся . я от нее вообще отказалась года три точно. это зависит от обстаноки где живешь, когда жила в россии все красились и я тоже из за этого начала, а когда уехала из россии -тут или сильно красятся или совсем нет, то в порядке вещей до этого вообще не касатся)) ) и это даже будет выглядеть приличнее, чем с краской
Чего сложного накрасил ресницы подвёл губы накрасил помадой. и пошёл
Это не стыдно, учиться ни когда не поздно. Но я считаю, что это необходимо, Когда научишься, сама поймешь, что это приятное дело,
Елена Демина
мне 38 я тоже не умею косметикой пользоваться
Значит можно не учиться))
Предназначения косметики : скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, если у ВАс и так всё прекрасно, то и стоит остановится только на средствах по уходу, ( шампунь, мыло, крем)
Angelina Loginova
я вот совсем не пользуюсь косметикой.. мне 26лет... как то даже и не умею).. муж меня такую любит
я думаю что это не стыдно, стыдно это когда у тебя тусы видны из под юбки... так что научишься, если тебе это вообще надо!
Я в 29 лет только ресницы научилась красить!
да что там учится то, у женщин заложено от природы))) ) взяла кисточки и понеслась))))) ) только с тенями осторожней)))