Косметика, парфюмерия

Лучший запах франц.духов. духов

Кристиан Диор, Ланком и Нина Ричи! - самые достойные, на мой взгляд! Выбирать из них одни самые лучшие не стану, так как вкусы у всех разные. Я, например, пользуюсь несколькими: Нина Нью (красное яблочко) , Диор Эдикт фреш, Гипноз.
Ольга Кизима
Лучший ответ
У каждого свой вкус...
Katrin Vasilenko
Каждый бренд ориентирован на свою собственную целевую аудиторию - это факт. Например, ценителям классики вряд ли придется по душе современный и полностью синтезированный запах парфюма Escentric Molecules, а танцующая в ночных клубах молодежь не придет в восторг от классических и спокойно-элегантных духов Sisley. Так уж получилось, что конец 20 века в России застал смену режима правления, и, как следствие, достаточно четкое разделение поколений по стилю жизни. Потому, как бы мы ни хотели это изменить, а разные поколения в нашей стране думают совершенно по-разному. Следовательно, стратификация парфюмерии по возрасту в России особенно сильна.
-Что вы надеваете на ночь? - "Шанель №5" Мэрилин Монро
Элина Матвеева
шанель
мне в последнее время нравится Аллюр, а раньше не производил такого впечатления
Лучший запах французских духов еще не создали....
мне кажется шанель все же многим не подходит. очень обязывающий и по большей части возрастной парфюм. ( искл. возможно шанс с его вариациями)
на мой взгляд у ланком есть очень интересные ароматы, а если разобраться, у каждого бренда есть что нибудь классное) ) на разный вкус и возраст)
Christina ______
за меня уже ответили ) шанель, конечно
Бритни Спирс "Мид Найт"
Может Шанель№5, или они самые известные...
1.Galimard 1747 Grasse France
2.Chanel 1921 Grasse France
3.Molinard Grasse France
4.Fragonard 1936 Grasse France
5.Jean Bouis 1930 Grasse France
Хлое
Елена Панина
Шанель
*M
**polina M**