Косметика, парфюмерия
может ли быть аллергия на крем для век avene? срок годности в норме
ничего не понимаю другие средства подходят, а это...режет глаза, а потом слезятся
может не подойти крем если не предназначен для 4увствительных глаз, а вы ими обладаете или на какую либо добавку реакция... изучите состав и cмените крем! у меня случилась подобное на маскуAvene увлажняющую, хотя с кремами Avene для лица проблем нет!... попробуйте в аптеке крем A-Derma для очень чувствительных глаз, мне он подошл идеальnо, может быть и вам понравится!
Самый хороший крем для век - это 1% гидрокартизоновая мазь.
аллергия может быть даже на воду, поэтому ищите именно свой крем методом проб и ошибок.
Возможно этот крем Вам просто не подходит, в таком случае лучше его не использовать.
всё дело в химическом составе крема.... не исключено, что вы мазались нефтепродуктами....
Может быть аллергия на что угодно. Я пользовалась таким кремом, мне нормально было. Да и к тому же он гипоаллергенный. А где Вы его покупали? Может подделка? Ну а вообще, если есть дискомфорт от применения средства, то лучше откажитесь от него. Да и к слову, крем для глаз не должен попадать на зону роста ресниц и тем более в глаза.
может даже на гипоаллергенный
Аллергия может быть на что угодно, возможно там есть компоненты на которые у вас алллергия. Лучше не эксперементировать и не мазаться больше этим кремом.
А почему бы нет! Какие то добавки вам не идут! Лучше откажитесь от крема!
Конечно МОЖЕТ! Алергия встречается даже на противалергические препараты!
смени косметику
Лучше спроси у врача-Дерматолога