Косметика, парфюмерия

А какой косметикой пользуетесь вы? Спасибо за ответы.

Прийдя в компанию ФДС пользуюсь только этой косметикой-потому что качество -ХОРОШЕЕ и нет нужды искать другую косметику. Исключение -тушь -пользуюсь Максфактор.
Tanyusha Lomineishvili
Лучший ответ
аптека, люкс
декоративная - Dior, Cnanel, по уходу за лицом - Clinique, Biotherm, по уходу за телом - The body shop
Ксения Зенина
Мирра.
разной, исключая всю сетевую.
Мэри Кей.
***анастасия ***
Всякой по немного.
Я пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре.
AVON, но только кроме помады, теней, шампуни.
Для ухода пользуюсь косметикой от Biologique Recherche, для макияжа покупаю люксовую.
декоративная: макс фактор, мейбелин, миа.
Lancome для лица, для тела Dove
Чем меньше косметики, тем лучше. Сейчас для лица использую только термальную воду, для губ гигиеническая помада бесцветная. Состояние кожи намного улучшилось после отказа от любой косметики, в т. ч. и от средств для умывания.
Очень нравится FLEUR DE SANTE. До этого перепробовала много другой. В данном случае привлекло качество. А цены, в некоторых случаях, даже занижены (Это мое мнение)
дары какого то моря
Я пользуюсь Millenium Alliance и Triovital Neo.
Она хороша тем, что имеет ряд преимуществ:
# гипоаллергенна
# подходит для всех типов кожи
# ботокс-эффект без инъекций
# бесподобная текстура
# неповторимый букет восхитительных ароматов
# роскошные флаконы с безвоздушными аэропомпами
# не содержит продуктов нефтепереработки и силикона
# обладает доказанной и видимой при применении эффективностью
# научно разработана, протестирована, сертифицирована
Производитель-компания Fareva Group, в частности ее подразделение Interspray, один из крупнейших производителей косметической продукции с оборотом 250 млн. евро.
Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.
Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Millenium Alliance и Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.
Кстати у меня была комбинированная кожа, стала нормальная, исчезли черные точки !!!
Irene S
нравится Гарньер, кое-что из Avon и Oriflame
орифлейм
*~ D@ri ~*
Разной!
Irina Onishenko
Лореаль, Гарньер, орифлейм, буржуа
Vika Saenko