Хотим мы этого или нет, есть понятие мировые экономические тенденции развития. Элементы сетевого маркетинга плотно вошли в нашу жизнь: дилеры, менеджеры, % от сделок, акции типа "приведи друга", бонусные карты (от магазина до аэропортов) - все это говорит о том, что есть в сетевом маркетинге здравый смысл. А грязи, мусора бывает в любом деле! Если вспомнить начало зарождения бизнеса в России, то ассоциации были практически у всех одни, а теперь мнение изменилось кардинально. Я считаю, что со временем, особенно после принятия закона о сетевом маркетинге Госдумой все станет на свои места. И уберут пирамиды и прочих дельцов, прикрывающихся сетевым и паразитирующие на людском желание "халявы"!
А вот люди там работают очень сильные и цельные! И очень позитивные и любознательные! А еще они умеют брать ответственность за свою неудачу на себя, не обвиняя никого! Слабаки и хлюпики быстрее начнут поливать грязью сетевой, оправдывая себя и свою несостоятельность!
Косметика, парфюмерия
Как вы думаете много ли людей захотели бы зарегистрироваться в каком нибудь сетевом бизнесе?
Да. мнонго, главное чтоб язык был подвешен у того кто приглашает. У сетьевых компаний разработанны разные программы, что бы привлекать людей.
Но чаще всего еденицы остаются продолжать работать.
Но чаще всего еденицы остаются продолжать работать.
Много. За сетевым бизнесом - будущее.
У нас в стране создали сетевикам ужасную прокламацию, в то время как в Японии 70% товаров продается именно через сетевых посредников. Это очень удобно в первую очередь-человек отвечает за свой продукт, доставляет его вам по требованию, при этом является ещё и консультантом. А насчет мошенничества-ну кто жь виноват, что русская душа работать на себя не любит? Ведь в сетевом много пахать надо, а не пришел на все готовое и получил.
Похожие вопросы
- Что вы знаете о сетевом бизнесе, прямых продажах и MLM?
- какова перспектива развития бизнеса в сетевой компании по продаже косметики?
- Можно зарабатывать деньги в сетевом косметическом бизнесе, не очередной ли это лохотрон?
- Скажите, знающие и знакомые со сферой сетевого маркетинга, люди - с Mery Kay действительно можно сделать бизнес?
- Положительные аргументы сетевого маркетинга
- Только не падайте, ладно? Поговорим о сетевом маркетинге...
- Кто Тут Знаком С Компанией Ейвон? Как Отличить Что Ты Зарегистрировалась Как Обычный Покупатель, А Не Представитель?
- как вы думаете на сколько % Ваша Косметика КАЧЕСТВЕННАЯ и НАТУРАЛЬНАЯ? ВСЕ КОМПАНИЕ, кроме Сетевого Маркейтинга
- Что Вы думаете про косметический уход - систему Дешели? Я отношусь скептически с способу распространения, сетевой маркет
- Как думаете, косметика сетевого маркетинга (орифлейм, эйвон и т. п. ) хорошего качества?