Косметика, парфюмерия
что лучше пудра или тональный крем?
Лучше пудра нанесённая на тональный крем
а кожа какая? Жирной-пудра, сухой-тональный крем. Как написано выше-хорошо использовать вместе, только лучше как вечерний макияж, а если днем, то подобрать прозрачой консистенции т пудру и тоналку, что б лицоне было похоже на маску.
Есть улажняющие крема в состав которых входит пудра она наносятся легко и впитываются, смотряца естественно .
Тональный крем обязательно нужно припудривать! а просто пудра не полностью скрывает недостатки кожи, этот вариант подходит для тех, у кого нет особых проблем. Там уже сами выбирайте, что вам больше подходит.
Пудра не забивает поры так сильно, но мне не нравится как выглядит напудренное лицо. Тоналка отлично выравнивает цвет кожи, а мерцающую пудру я наношу чуть - чуть большой кистью поверх - очень красиво!!!!
в комплекте) одной фирмы обязательно
itak, snachala nanesi uvlagniaushiy krem, tonkim sloem,a to koga udet blestet...potom gubkoy tonalniy krem, raspredeli ego ravnomerno po vsemu lizu...i potom pripudri nosik, lob i podborodok pudroy....no esli horoshiy tonalniy krem, mogno i bez pudri.pudra kak bi fixiruet tonalku....i udachi
Комбинируй и будешь супер!!
это разные вещи тонак и пудра! Каждой коже свое! Поэтому смотря какая кожа! Но тем неменее летом -пудра, зимой - тонак инемнго пудры !!
эти вещи надо сочетать между собой. На чистое лицо нанесла основу под макияж, затем немного тоналки и сверху немного пудрой.
Летом-пудра, зимой-тонак
В зависимости от типа кожи, если кожа сухая - лучше тональный крем, при жирной коже - лучше использовать пудру.
смотря для чего. если от жирного блеска, то пудра. а если для маскировки неровностей всяких, то крем. а еще пудра не так вредит коже
я и тонаком и пудрой пользуюсь. что лучше незнаю. хорошо когда они вместе
Самое лучшее. Естественная красота. и то идругое химия вредит коже.