Косметика, парфюмерия

Подскажите каким дезиком вы пользуетесь ..а то летом ничего не помогаем..А так хочется носить цветные маечки?

Если у вас гипергидроз, то дезодоранты, продающиеся в магазинах, вам не помогут, покупайте в аптеке или заказывайте в интернет-магазине антиперспиранты, которые именно при вашей проблеме помогают, такие как DryDry,Maxim,Odaban и т. п., они конечно стоят дороже, но судя по отзывам, их и хватает очень на долго. Здесь можете почитать описание этих антиперспирантов и отзывы тех, кто пользуется
http://www.deoshop.ru/production.php?division=Zashchita_ot_pota
Elia Anashova
Лучший ответ
Rexona спрей или шарик.
Мне очень нравится Леди СпидСтик! Этот дез полностью доказал свою эффективность.... С ним я даже не волнуюсь, если в жару в какой-нибудь водолазке ( было и такое)
про-клиникл, та ещё штука!
Helena ....
Ольга Скосырева Это что такое?
Helena .... Это дезодорант,Леди СпидСтик,вёрдый.Оигенно защищает от пота(уменя гиппогидроз,так что точно говорю).
Единственное,его надо смывать обязательно--намылить и подождать,плохо смывается.
Пользуйся любым, главное поменьше пей жидкости летом
Катя Ермолаева
у меня Рексона, и причем постоянно!..
Светлана ...
Ольга Скосырева не помогает дома уже коллекция дезиков
Гарниер с минираллами помогает, перепробывала все и нашла вот этои
AXE зеленый (аэразоль)
Штиль ///////////////
Гарньер, мне нравится
Нивея-невидимая защита
Давно пользуюсь твердым "Секрет". Нравится, по крайней мере мне помогает гораздо лучше чем ЛедиСпидСтик и Гарниер, они вообще мне не дают никакого толку. А вот насчет совета не пить много жидкости в жару, ерунда полная, т. к. потливость подмышек от этого не убавится, а вот воспаление мочевого пузыря можно заработать. В жару нужно пить больше жидкости, чем обычно!
Деоколон для тела, не закрывает поры, нейтрализует запах, можно наносить на влажную кожу.
Нивеа для чувствительной кожи, можно также Гарниер с минералами
Согласна с NandA обалденный дейзик помогает на весь день и хватает на долго
rexona прозрачная или что-то подобное, роликовые