Косметика, парфюмерия
Пользуешься ли ты летом тоналкой и пудрой или даёшь своей коже "дышать и загорать" ?
не пользуюсь на море, в москве фиг загаришь
пользуюсь и Вам того же желаю)))
Пользуюсь, иначе кожа блестит. А загорать она и под пудрой прекрасно загорает.
пользуюсь.. Загорать я своей кожи не позволяю)))))) -это вредно...
Если не очень жарко пользуюсь тональным флюидом. Если жарко- минеральной пудрой
летом пользуюсь каждый день, зимой не так часто. во первых УФ-защита в тональном средстве, необходима для леенего периода, под палящим солнцем, во вторых увлажнение кожи. и выравнивает тон лица.... для меня это необходимо... а по поводу задохнувшихся пор :-) у меня аргумент один-я уверенна в качестве своей косметики, она даст возможность моей коже подышать.. .
очень очень редко
Пользуюсь именно летом, потому что веснушки, пятнушки
Пудра мне не нужна, я ей не пользуюсь ни летом, ни зимой. А тональным кремом пользуюсь всегда, кроме походов на пляж. Он качественный, поры не забивает, кожа дышит. Без него наоборот на жаре прыщики маленькие на лбу появляются, так что лучше с тональным.
тональным и пудрой летом не пользуюсь. только если на выход иногда могу использовать пудру
тоналкой только если выход. а так - -вообще ничем: ) лето же.. . красота!
И зимой тоже НЕ пользуюсь.
Пользуюсь матирующей пудрой. Иначе ненужный блеск.
Пользуюсь тональным кремом и пудрой
Только иногда пудрой. Да ито слегка.. .
помойму коже и правда вэто время года нужен отдых. А зимой наоборот защищать нужно!!!
совсем не пользуюсь. Никогда- ни летом, ни зимой. как то мне это без надобности.
Летом вообще не пользуюсь косметикой, Видела женщин в возрасте, которые тоже не красились в молодости, и выглядят великолепно. По возможности следую их примеру:)
На море дышит и загорает, а так тональным пользуюсь, так как там защита от уф лучей.
как не красиво иногда мажутся девочки свои личика, что они становятся желтыми, а шея и зона декольте бледная,
Пудра, пару раз в неделю тональник (когда нет жары или поздно вечером)
пользуюсь и тоналкой и пудрой пока на море не загорю хорошенько, а потом только на конкретную вечеринку примарафетиться, загар проходит потом опять всем пользуюсь... мне кажеться так намного красивее лицо сразу становиться :выраженное, румянка, однотонное.... класс! ! мне кажеться это важнее даже чем глаза накрасить))
пользуюсь матирующим каранашом и пудрой а на море только пудрой слегка ито невсегда)