Косметика, парфюмерия

Помада Мэри кей..скажите хорошая или лучше не брать? Говорят от нее тоже привыкане, потом губы трескаются? Это правда?

Если было бы дейсвтиельно привыкание, Мэри Кэй погрязла в судебных исках!!!! В чём вы сомневаетесь, в компании, у которой сертификаты 30 стран мира, в женщине которая в 65 лет смогла создать компанию-мечту и осчастливить миллионы женщин? В чём сомнения, вам 2 недели дают гарантию на любой вид продукции, в том числе и на помады! ПОкупайте в магазине, если боитесь Мэри Кэй!
Adelina Korovaeva
Лучший ответ
Марина Лущик А что именно считать гарантийным случаем? Растрескавшиеся губы, привыкание, потеря товарного вида помады или её хозяйки?
Лучше не берите, я купила недавно, срок годности написан до 13 года, а привкус несвежести на губах, Мне у них только кисточки нравяться, да и то мне их продали со скидкой, а за 1600 я бы их не купила. Помада из серии что у Елены на фото
Салтанат Байбуриева Светлана Ивановна ! Разве вы не попробовали помаду прежде,чем ее купить ?В любом случае,если она вам не подошла,ее можно вернуть консультанту и он вам ее БЕСПЛАТНО обменяет на новую. И обратите внимание,где у вас хранится помада. У меня одна(как дежурная) провалялась все лето в машине - тоже стала горчить... Я думаю,что я сама в этом виновата. А так - помада ОТЛИЧНАЯ!!!
Rimma Tokzhanova Я думаю Свтлана Ивановна что-то напутала! Всем помады наши нравятся, интересно - какой помадой Светлана Ивановна пользуется, что ей нарвится? Может Елена Рубинштейн?
Ну просто смех на палочке. Ну где вы такую ерунду услышали?... Помады нормальные, ничего не трескается, все с губами хорошо и прекрасно. Никаких побочных эффектов.
Верунчик
Нет не правда...
Люсьена

Помада отличная, увлажняет, питает губки, как бальзам! Пользуюсь уже 10 лет!
Юлия Юлия
Хорошая, привыкания нет. Пользуюсь уже лет 6, но и другой косметикой тоже. Губы не трескаются, а наоборот супер становятся после набора "Бархатные губки".
Помада отличная! Кто сомневается - читайте комментарий к сообщению Светланы Ивановны !
Я пользуюсь и мне очень нравится, причем пользуюсь не только помадой, но я сама консультант компании, поэтому мой ответ может быть расценен как реклама, но консультантом я стала потому что продукция нравится
тупа
Мне нравится, помадки у них что надо! Так что покупай и не раздумывай, а по поводу привыкания, это смех.... не ведись на росказни....