Косметика, парфюмерия

Мицеллярный раствор.Каким Вы пользуетесь ?

Какой у Вас тип кожи ? Какие его свойства (особенности ) для Вас особенно важны? Какой у него запах ? Спасибо за ответ !
Bioderma для чувствительной кожи, использую для снятия макияжа, для очистки кожи утром, перед нанесением крема, очень удобная штука-в одном флаконе и очищение и тонизирование, и с глаз прекрасно снимает косметику не раздражая, не оставляет на коже никаких неприятных ощущений жирности, липкости, запаха мицеллярный раствор не имеет. Есть также у Bioderma раствор для жирной и комбинированной кожи-с зеленой крышкой.
Пробовала еще La Roche-Posay,но он мне меньше понравился.
Наталья Пак
Лучший ответ
пользуюсь авен, кожа нормальная, суховатая... он очень хорошо очищает, приятно пахнет..
Я пользуюсь мицеллярным раствором от Виши. Снимаю макияж. Ничем не пахнет. У меня комбинированный тип кожи. По поводу свойств незнаю. Просто он мне нравится. не раздражает глаза и снимает любой макияж, освежает кожу.
любовь всей моей жизни Авен. запах нейтральный. тип кожи комби увядающая (мне 34)
В гостях у дочери пользуюсь ее водой от BIODERMA - действительно, очень хорошо смывает тушь с глаз, приятно.. .
Но дома, для ежедневного ухода применяю Очищающую мицеллярную воду от ВИЖЕН. Не могу не умываться водой.. . вот после воды протираю лицо мицелловым раствором - классно! Вобщем-то, можно не наносить никакой крем - кожа увлажнённая, нежная. Дала его попробовать знакомой. У неё псориаз волосистой части головы. Купила, пользуется с удовольствием, очень хорошо для проблемной кожи.

виши, супер вещь, 600р