Я много-много раз это замечала и озадачивалась) )
Посмотрите даже на звезд. Уж им-то, казалось, доступны ВСЕ новейшие технологии!
Ан нет, все равно видно возраст, даже у них, при всех их немереных возможностях.
Я специально присматривалась, искала причину - ну вроде нет морщин, лобик гладенький, овал ровненький, фигурка.... В чем же тот роковой признак, по которому все равно видно, что ей 40, 50?
Может выражение глаз? Мимика? Улыбка, у которой нет живости, как у юных девушек. Общий вид, слегка неестественный. .
Из исключений - Дженнифер Энистнон и Халли Бери. Выглядят супер.
Самое главное - научится стареть красиво. Есть очень красивые дамы в возрасте. Элегантные, ухоженные. . А хуже нет молодящейся старушки))
Косметика, парфюмерия
только у меня одной такое впечатление от ботекса и наполнителей?
Я тоже видела такие лица. Не знаю, от чего это зависит.
Нужно учится стареть красиво...
незнаю, видела на двух экземлярах. две женщины приблизительно одного возраста-за 50.у одной как парализованное лицо, при этом возраст скрыть не удалось, как, собственно и наличие ботекса.... второй ввели меньший процент ботелина (незнаю если правильно написала), миммика осталась прежней, легкие миммические морщинки... прелесть. я ее когда увидела, поверила в чудо косметологии. ну чес. слово два десятка лет скостили.
поэтому мне кажется очень важно не перестараться.
ну ведь не только морщины старят.... а много чего еще.... овал лица уже не тот
Возможно неудачный пример. У нас тренер после ботокса очень классно выглядит! ( тут видимо комплекс нужен - одними уколами не обойтись - еще и соответствующий образ жизни должен быть)))
Это ведь еще осанка, походка, выражение лица, взгляд, может, потухший у нее.. . руки, одежда.. . Сколько угодно есть 20-летних "старушек" без единой морщинки, и наоборот...
В идеале, конечно, ничего видно быть не должно: -) Возможно, не повезло с доктором.
Знаете, я признаюсь: вводила рестилайн в носогубные складки (тоненькие на коже морщинки были в этом месте, причем, их вроде бы и не видно, но в то же время, они меня не радовали: -)) Я сходила к доктору, проконсультировалась. Она посоветовала рестилайн. Раньше я думала, что инъекции делают ближе к 40 годам (хотябы после 30-35), но доктор меня разуверила в этом: с 18-20 лет можно (у некоторых людей мимика очень активная и морщинки у глаз и носогубные появляются совсем рано) . Чем раньше начнешь делать, тем лучше: глубже морщинки уходить не будут + рестилайн -это не яд, а гиалуроновая кислота, которая способствует повышению уровня увлажненности кожи.
Короче говоря, я взвесила все "за" и "против", почитала отзывы, мнения по этому вопросу и сделала (взяла минимальную дозу по совету врача) ! И не жалею: -) Результат я увидела сразу (то чего хотела - то и получила! ) После инъекций прошло уже болше 6 месяцев. Эффект хороший, морщинок не видно.
После родов, если возникнет необходимость повторю еще раз.
Рамиля Безответных
добрый день! я общалась в салоне с дерматологом,она и вовсе сказала .что ботекс показан с 16 лет.
при привычке морщить лоб.
рассказала,что уже в 16-17 лет видела сформированные морщины на лбу у девочек.
ботекс вроде как помимо прочего избавляет от привычки морщить лоб)
при привычке морщить лоб.
перед смертью не надышишься...)))
У меня есть и примеры гораздо более молодых девушек (22 года, +-2 года) , которые уже выглядят старо!! ! У них неровная серая кожа, я не косметолог, так не могу описать словами, морщин у них нет, но не молодо выглядят, и все!! !
Думаю, это зависит не только от ботокса и косметики, но и от образа жизни в целом: хорошая фигура, ежедневная гимнастика для лица, хорошее питание, регулярное очищение всего организма, минимум стрессов. вовремя отдыхать и т. д. Заплывшее жиром посеревшее лицо будет выглядеть старо, сколько в него ботокса ни накачать)))
вы видели неудачные примеры.
Неа, не только у Вас. Видел одну Дамочку, как у нее личико поплыло. Очень, знаете ли, неприятное зрелище. Причем, как она говорит, обращалась к профессиональным врачам, у которых делали тоже самое ее подруги, но вот у них все ОК, а у нее возникла проблема.
Из " старой " молодую не сделаешь. Моё мнение надо сохранять молодость смолоду. Сейчас это возможно. И стоит это доступно. Современные возможности это позволяют. Интересно- заходите поговорим.
неудачные примеры, если в умеренном количестве то нормально ну и по показаниям, а не потому что хотят