Косметика, парфюмерия

мыло. каким мылом (для тела) вы пользуетесь (и какой у вас тип кожи)? не говорите мне про гели, интересует только мыло.

Елена Шубина
глицериновое, кожа нормальная, летом склонная к жирности
Маша Смирнова
Лучший ответ
Палмолив. Какая кожа? Ну точно от сухости не страдает.. . :)
Жанат Адаева
Ручной работы от Савонри. Излюбленные - Черный бархат с крупинками кофе, Синильга с черникой и Опиум с зернышками мака. Оставляют ощущение чистоты, чувства "скользкости" на коже нет, пена мягкая, нежная.
Еще нравятся мыла DURU для тела 4-х видов: с молоком, миндалем, огурцом, медом (кусочки 200 грамм) .
А про гели все-таки скажу: хорошо можно помыться гелем из любой антицеллюлитной серии, добавив во флакон 20-30 капель эфирного масла грейпфрута. Гели в таких сериях не оставляют чувства "будто и не мыт вовсе", потому что предназначены не для сухих кож. После таких гелей ощущение чистоты полное+запах грйпфрута приятный.
Хм. . да любым, что попадётся под руку. Чаще всего жидким, благо меня им снабжают регулярно в неограниченных количествах. Иногда твёрдым детским.
Алена Фиясь
Мне нравится мыло Орифлэйм.
Cветлана Н
Детское мыло, или ручной работы.
Полина Малевко
фисташковое от Лаш. сказала бы, что кожу подсушивает.
сэйфгард, нормальная кожа приближенная к жирной
Елена Шубина советую вам периодически менять его
При использовании антибактериального мыла, такой компонент, как триклозан, уничтожает микробы. Его добавляют в состав этого мыла. Однако при постоянном и длительном использовании, этот препарат становится неэффективным. А так же длительное использование триклозана может вызвать появление еще большего количества вредных бактерий.
или дав, или natanel- у меня сухая и оч чувствительная кожа. другое мыло стягивает кожу очень.
Приветик! мыло серии БОДИ 3в1 от компании Амвей! У меня комбинированная кожа. (лицо не стягивает после умывания).
дектярное мыло, отмывает все!
Елена Шубина да, отмывает. но запах...
Мэри кэй, очень нравится и экономно.
Хорошее мыло DOVE с огурчиком!!
Елена Шубина мне не нравится ощущения на коже после него. будто и не мылась вовсе..