Косметика, парфюмерия

чем нужно смазывать кожу после скраба?

Увлажняющим кремом.
Анна Азарен
Лучший ответ
смывать скраб как с лица так и с тела, лу4ше всего натуральным космети4еским спонжем! я использу для удаления спонж из морских водорослей+ дополнително полу4ается массажик деликатный!
скраб снимается водои, гоммаж- деликатный пилинг -скатывается, после рекомендуется маска, затем привести кожу в тонус, можно тоником без спирта, либо термальнои водой, а вот затем уже крем наносить!
Даша Мерщикова
Кремом
Я пользуюсь успокаивающей сывороткой, затем увлажняющим кремом.
La Femme Fatale
после скраба лосьончик и крем )
Venera Kolpenova
после скраба протереть лосьоном или тоником, далее увлажняющий крем.
Kami Official Page
Кремом по типу кожи
Indira Maussymbayeva
ну вообще лосьоном и тд, но у меня скраб с эфирными маслами natanel и ничем потом мазаться не надо))
Мне подходит кубик льда из отвара ромашки, в качестве скраба применяю только заваренный молотый кофе.
Айжан Уалиева
После скраба, тоником для вашего типа кожи. , затем увлажн. кремом для вашего типа кожи.
Консультант-организатор компании Mary Kay, Ольга.
Протереть кожу лосьоном без спирта, а потом подходящим по типу кожи кремом.
Марина
А вы почитайте состав любого увлажняющего крема. Там вся таблица Менделеева. А после скраба кожа-то ой как чувствительна! Я делаю так: сразу смочить кожу родниковой или минеральной водой и тут же пару капель миндального масла осторожно нанести сверху А лучше нежно "вбить" кончиками пальцев. Младшая сестра моей бабушки пользуется только натуральными средствами. У неё в ход идёт всё.От петрушки до солёных огурцов. Её 80 лет, а больше 50-ти не дашь. Она никак не может понять-зачем покупать 50-ти граммовую баночку с французским кремом за 150 Евро, когда дома в холодильнике, погребе и в саду всё есть? Здоровья Вам и красоты!