Косметика, парфюмерия

А Вы тоже делаете вывод о кремах от морщин сразу после первого применения?

Читаю на одном форуме:"купила крем******** от первых морщин для лица и под глаза...я очень разочаровалась..столько рекламы и обещаний, а результата и эффекта ноль .." Вот сижу и думаю,как можно сразу увидеть результат?!!!За один раз?!!!Просто не подошел (аллергия и прочее) я не беру во внимание.
Евгения Кван
результат можно увидеть дней через 7-10
а ощущения от крема (Типа впитывается или лежит пленкой на коже) понятны сразу
Наталья Доронина
Лучший ответ
после первого применения какого результата можно ждать? минимум месяц нужно, что увидеть либо не увидеть-есть или нет изменения.
конечно нет! месяц надо смотреть
Если крем именно от морщин - то да, придется подождать. Но сейчас очень популярны сильноувлажняющие кремы, они не уменьшают морщины, а за счет наполнения влагой делают их менее заметными. Но для молодой кожи, да и лет до 35, именно от морщин рано пользоваться, иначе потом самый лучший крем не окажет никакого эффекта.
Я всегда использую какую-нибудь суперувлажняющую маску + експресс увлажняющий крем для глаз на важный случай. Вот тогда эффект заметенет сразу.
Наташа Зубкова
Ольга О.н. начиная с 25 рекомендуют применять крем,предупреждающий появление морщин ( так называемый "от морщин")

после 35 поздно будет:))
От крема от морщин после первого раза использования эффекта никогда не видела и не ожидаю даже (видела только от крема-лифтинга, но он, собственно говря, не от морщин был).
вообще не делаю вывод.... потому что ни один крем в принципе не может избавить от уже имеющихся морщин... .

а вот если ботекс кому-то не помог, то это явно фейк)))
таких не существует в природе, это рекламный ход
| Сказочная |
при борьбе с морщинами нужна целая программа. правильно составленная. (а не один какой-то крем, как думают многие)
Морщины не может убрать ни один крем, он приостанавливает их образование и делает менее заметными за счет увлажнения кожи....
Но я нет... ВОТ МОЯ МАМА ДА)))