Косметика, парфюмерия

Хотелось бы что то поменять... А что? Не знаю... Ну вот, отдаю себя на ваш суд )) Как думаете, что мне пойдет?

Alfiya Sadikova
Ммм очень даже хорошенькая и миленькая) Но иногда мне тоже хочется что-то поменять (очень понимаю Вас) Ну Вам бы подошла ровно подстриженная чёлка (без филировки) И волосы тоже подровнять. Хорошо подойдёт и румяна светло-золотистого цвета) Помада бежевого цвета, или блеск такого-же оттенка. Постарайтесь следовать более моде) Например, больше носить аксессуары..
Aлеся Ермакова
Лучший ответ
Вот насчет каре пожалуй согласна. Только надо посмотреть на ножке или как у Матье. Румяна тоже можно. Поэкспериментируйте на какую область щеки их так наложить, чтобы чуть убрать их припухлость. А вообще вы симпатичная девушка, меньше комплексуйте.
Вот к стрижке, по-моему, просятся более четкие линии. И челка, и кончики.. . А цвет.. . Можно сделать на тон темнее при помощи безаммиачной краски. Выделяйте глаза объемной тушью, делайте акцент в макияже именно на них, т. к. они очень выразительные.
Masha Trans
Побрейся налысо...
Alfiya Sadikova интересно :)
я бы ничего кардинально не меняла! тем более не стригла волосы!

попробуйте покрасить их луо колор, в свой тон. освежите и будет блеск и кончики приведите в порядок. и никакого каскада! приведет к посеченным волосам.
в общем, больше ухоженности в плане волос!
Юлия Кульвиц
Подровняй челку и сделай лесенку. Чтоб лицо сильно не блестело, можно использовать тон.
Елена Шмидт
каре причем на ножке
немного блеска в глазах, а остальное великолепно. не надо портить
Ольга Жмурко
На суд тырнета, отдаваться не надо. . :)) Лучше в салон.... А там возможно косое каре, сзади короче, чем спереди, стрелки только над верхним веком, немного румян персикового цвета. . :))))))
"ника" Танцы
а мне кажеться если ты хочешь перемен, то проряди челочку и сделай ее косой, и можно чуть-чуть каскада на остальных волосах )))
Лена Ступак
я бы чёлку отрастила, понимаю что долго, но мне кажется вам без неё лучше будет. я вас так и вижу - без чёлки и с длинными волнистыми волосами - супер было бы))))
И мне кажется, что все в порядке
ничего не меняйте. у вас всё в норме. очень даже хорошенькая!!!!
Alfiya Sadikova Спасибо!