Косметика, парфюмерия

Дамы и девушки, если не секрет, что у вас в косметичке?

Тени, тушь, блеск, зеркальце, маленький флакончик с духами, помада
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Тушь, 2 тональных крема, пудра, тени, подводка для глаз, карандашики, румяна, помадки, консилер.... А пользуюсь вообще-то я только тоналкой и тушью... Остальное ..доживает срок годности....)))))
у меня 1 косметичка, которая постоянно дома (с собой ничего не ношу, не люблю) , вней много всего, но все необходимое (пользуюсь люксом)
Я пользуюсь очень мало косметикой. У меня карандаш, тушь и пару блесков не ярких.
Салфетки, помада гигиеническая, тушь, крем для рук.
Nino Pichkhadze
Тональник, подводка для глаз, тени, тушь и блек для губ
Помада, парфюм, пудра, влажные салфетки, зеркало, расческа.
Анна Харлова
тоналка, пудра, румяна, метеориты, тушь, гель для бровей, жидкая подводка, несколько блесков, кисть, крем для лица
Arina Sarkisyan
тушь, блеск. тонак, бальзам, зеркальце, румяна, щёточка для расчёсывания ресниц, корректор
Пудра, блеск для губ, два карандаша для бровей и глаз.
Карандаш для бровей, карандаш-корректор для кожи и пудра.
Косметика!))
дохрена какой то ерунды, из которой я пользуюсь тока тушью
ВСЁ свое ношу с собой...)
. .
Гора косметики, но как не странно из всего "добра" пользуюсь только тущью и кусачками)) ) И зачем я таскаю этот лишний груз!?
Таничка ***
Не секрет, пудра, влажные/сухие салфетки, карандаш черный жирный, гигиеническая помада, ОК, блеск для губ, которыс в принципе не пользуюсь. ну это минимум то что при себе сиараюсь иметь в течении дня, ну а дома то естественно полный набор)
у меня вообще нет этой ерунды НЕ КРАШУСЬ!!!
Куча-куча-куча всего!! ! Нужного и ненужного )))
Блеск для губ, тональная основа, тени 4-х оттенков, подводка, тушь