Косметика, парфюмерия

От чего появляются "мешки" под глазами и как от них избавиться?

Появляются они от недосыпания или если на ноч чай попил, а избавится можно делая примочки вечером, а если днем они то пройдут сами)))
Анастасия Шакун
Лучший ответ
самый быстрый способ снять - выпить мочегонного ( типа фурасемида 1 табл. , он в аптеке копеечку стоит) , и через 1.5 - 2. часа ( т. к. сбегаешь в дамскую (мужскую) комнату раз 7) мешков как не бывало, тока действие недолгосрочное - до слледующего утра, наверно.. . у кого как))
а вот лично у меня мешки появляются от больного желчнгого пузыря) ) Когда он болит -хожу как алкашка опухшая!!!)) ) и никакие примочки и крема не помогают, помогает, только когда начинаю травки желчегонные пить и диетку посублюдаю. Так что мешки под глазами не обязательно признак усталости, также это признак нездоровых почек или желчного)))))))))
Мешки под глазами - это Вам передают привет почки и печень (поджелудочная) . Обратите на них внимание. Как скорая помощь - крем-гель для век от отеков и темных кругов от косметической линии VIRTA. Крем улучшает дренажные способности тканей, снимает припухлости, следы усталости и темные круги. Купить можнов ННПЦТО (центр технологии омоложения) и там же можно подобрать программу профилактики и получить б/платную консультацию врача. Где Вы территориально находитесь? Подскажу куда обратиться.
Помимо болезней почек есть ещё и возрастные проблемы. Это избыточный жир и вода, которые скапливаются под глазами. Это и есть причиной возникновения мешков под глазами. Эту проблему успешно можно решить с помощью сыворотки для устранения мешков под глазами нанокосметической линии Newage. Сыворотка устраняет жир и воду, безболезненно подтягивает обвисшую кожу под глазами. Заметные изменения можно увидеть у же через 5 минут.
Мешки под глазами появляються от молейшего ндосыпания до болезни почек я посоветую тебе прикладывать чайные пакетики на 10. 15 перед тем как ложишься спать и как просыпаешься! мне помогло! желаю удачи!
что-то болит я слышала почки поэтому плохо вода выходит из организма вот и мешки
Aigerim Barlikbaeva
Мешки под глазами появляются от проблем с почками, так же может быть из-за употребления пива и соленой рыбы, соль держит воду в организме.
Реально помогает мазь от гемороя (под глаза на ночь)