Косметика, парфюмерия
как вы относитесь к ср-вам 2в1, 3в1....имеете ли такие? пользователям LUX вопрос!
вот перебрала свои арсенал и ни одного средства ни из декора ни из ухода не нашла с таким обширным спектром деиствия:-))за исключением шампуня(удобство при нехватке времени с утра)
Если честно, то я не очень одобряю такие средства.
Их действительно очень удобно брать с собой в дорогу, что бы не возить сразу по миллиону разных баночек)) )
Но любой "фастфуд" ни есть хорошо и увлекаться такими вещами не стоит.
Все-таки наносить все поэтапно, как положено, доставляет даже гораздо больше удовольствия)
Таких средств не имею, а в дарогу предредпочитаю брать наборы с миниатюрами.
Прекрасного настроения!
Наталья Борисова
спасибо Дима за ответ, твое мнение мне всегда интересно узнать !
Я тоже люблю когда все отдельно, но тем не менее кое что вспомнила, есть у меня маска Decleor Hydra Floral Eye and Lip Mask,вполне себе ничего такая (глаза\губы-это же все равно 2 в 1 ? ),затем мицеллярный раствор Bioderma,тоже можно отнести к этой категории (правда аптечные, не люкс, но все-таки) -так как там и очищение и тонизирование, не требует после применения лосьонов\тоников, а из декоративки у меня только Givenchy Prismissime 9 Colors,31 номер-можно как пудру выравнивающую использовать, можно как румяна и как тени, только я ей правда не часто пользуюсь, пора на предмет срока годности проверять :))
Шампуни 2в 1 не люблю, поэтому не покупаю, пробовала когда-то давным-давно, этого хватило

Вроде это все, больше ничего не припомню :)

Наталья Борисова
Ната, спасибо за ответ

здравствуйте. а я люблю такие средства. как 2 в одном, 3 в одном, потому как часто в разъездах, с собой много вещей стараюсь не брать или покупаю всё на месте
Во первых люблю, например крем пудру от от Yves Saint Laurent сочетает в себе два тональных средства. при нанесении влажным спонжем она становится тональным кремом, а при нанесении сухим – легкой пудрой. +тени кот. можно наносить и влажным и сухим способом или сейчас я отдыхаю на море, для меня незаменимо лосьон для волос и тела от Велла, во время загара со степенью защиты SPF 15 защищает волосы, кожу головы и тела от ветра, хлорированной и морской воды. Прекрасное универсальное средство (переписываю с этикетки-"Sunshine Anti-Ray Lotion" )обожаю масла для тела и волос, например у Arnaud, средство для снятия макияжа у меня вкл. очищающее молочко, лосьон-тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз.
что касается шампуней. кремов и прочего--не очень жалую, зато мой муж эти универсальные средства просто обожает. ведь для мужчин главное удобство и функциональность
P/S странное сравнение косметики и пылесоса.... косметич. средсва вкл. в себя КОСМЕТИЧЕСКИЕ средства, и выполняют одну функцию очищать либо украшать нашу кожу, однако и у пылесосов бывает аж по 5 и более функции (т. е 5 в одном) это и мойка, сушка, Автоматическое сматывание провода, инфракрасный пульт, съемные фильтры и прочее)))))
Наталья Борисова
спасибо за ответ

Согласна с тока тссссссс и мне тоже нравятcя такие средства: есть матирующий крем (он же основа под макияж+он же увлажняющий крем) и масочка для лица и области вокруг глаз. Оба средства EISENBERG.
Для меня такие средства означают решение многих проблем (и без разъездов всяких) в одном флаконе, потому что выдумать такое средство ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ МОЗГОВЫХ УСИЛИЙ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, чем выдумать и расфасовать однофункционалы по разным флаконам. Ну и если масочка для лица годится для кожи вокруг глаз, то это означает, что консистенция у нее нежная, подходит для чувствительной кожи этой зоны.
И это будут не единственные многофункционалы, буду покупать еще.
Наталья Борисова
спасибо за ответ
всегда считала, что 3 в 1= ничего: ) и шампунь 2 в 1 для меня не подходит. волосы тонкие, путаются) мне надо отдельно молочко и масочку)
хотя, могут быть палетки одновременно для глаз, щек, губ. например, у бобби браун.
больше ничего не припомнила... .
сорри! маска от матис для губ и глаз, и крем шиссейдо для губ и глаз!
больше ничего не припомнила... .
Наталья Борисова
спасибо за ответ

отношусь настороженно, поэтому не имею таковых в арсенале, ни декоративной, ни уходовой косметики... особенно странно сочетание типо пилинг от диор''лицо, руки, губы''....
Наталья Борисова
привет, сегодня в недрахинета копошилась и наткнулась на двух орифлеимщиц восхвалявших тушь 5в1...ето и натолкнуло собственно на вопрос... впро4ем так же предпо4итаю ср-ва конкретного деиствия на конкретные у4астки :-))
Вы же врядли оцените пылесос с функцией фена, со встроиным теливизором и хлебопечкой в одном лице, так почему считаете что косметика должна решить все ваши проблемы и подходить и для лица и для ж.... Я против 2в1 и 3в1
нет всегда покупаю 1.2.3. в отдельности