Косметика, парфюмерия

Подскажите,в каких духах или т.воде есть запах ванили?

Лолита Лемпика - сплошная ваниль.
Эльнара Джумагулова
Лучший ответ
DEEP RED от HUGO BOSS.Аромат стойкий, сладостно-приятный.
Montale Boise Vanille,Montale Chypre Vanille,M. Micallef Note Vanillee,L`Artisan Vanilia,Serge Lutens Un Bois Vanille-эти пожалуй самые лучшие с ароматом ванили.
Так же парфюм с нотами ванили смотрите здесь- http://www.fragrantica.ru/notes/74.html
Елена Левен
Послушайте, каждый второй вопрос о "чем это пахнет". Каждый человек, а тем более женщина, ощущает аромат индивидуально, а у женщин, в зависимости от фазы менструального цикла, вообще восприятие запахов смещено. Зайдите на сайт aromat.ru - там под каждой банкой описание - где какая нота - читайте, дней на 10 точно хватит
Лучше спросите где ее нет!
Ив Роше. Туалетная вода так и называется Ваниль. У меня есть такая.
На мой взгляд, в моих любимых Kenzo Amour (KENZO) и Poison Hypnotic (DIOR) очень вкусная ваниль.
Nuage Special - ограниченный выпуск, нишевая парфюмерия CIEL - терпкий, насыщенный гурманский аромат.

Окутывает нежным ванильным облаком, превращаясь в незабываемое лакомство для избранных. Оригинальная упаковка подчеркивает эксклюзивность и ценность Nuage Special. Надпись Special, помещенная на футляр и флакон, указывает на принадлежность к уникальному парфюмерному проекту.

Верхние ноты: розовое яблоко, грейпфрут, лайм NP (эксклюзивное сырье Firmenich)
Ноты «сердца» : белый пион, цветы тиары, черная смородина
Базовые ноты: мускус, сантал, кедр, ваниль
Ольга Подрез
в духах с феромонами, сама пользуюсь"HYPNOTIC"от VILSH-там масса ароматов.
У Ив Роше много ванильных запахов и гели для душа, и крема для рук и молочко для тела, да и в многих парфюмах этой марки он присутствует