Косметика, парфюмерия

Какую тушь ты посоветуешь?

фаберлик
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Дарья Евтюгина
Если цена не имеет значения, то я пользуюсь МагнаСкопик и Дубль Веар от Эсте Лаудер - очень нравится, ну а когда с финансами засада, то Телескопик точное разделение от Лореаль.
Эсте Лаудер.. бысро сохнет.. .
Телескопик... ой эта ужасная кисть. .

советую от LANCOME! вот она действительно САМАЯ ЛУТШАЯ!!!!
Обожаю Лореаль (черная длинная) точно название не скажу
Rano Yaminova
Макс Фактор 2000 каллорий!!!!
..
.nuli4Ka... .
lumenelle by Yves Rocher
Последняя тушь, что вышла под маркой Буржуа - бесподобна!
Катя Смолина
High Impact Mascara от Clinic ---супер тушь!
Если без особых эффектов.... типа длинны или объёма.... если всои ресницы и так хороши, остается только подкрасить, то очень хорошее качество фирма "AMWAY". А если с "наворотами", мне нравится LOREAL" Double Extension. Недавно попробовала тушь Мэйбелин... в розовой оболочке - полный отстой, держится плохо и в кожу сильно впитывается, когда удаляешь макияж... .
Смотря что ты хочешь получить от туши. Если просто удлиннение, то удлиняющая eXXXcited, если только объем, то объемная "Магические ресницы", если и объем и длину, то советую тушь "1000 карат", если нужна водостойкая, то тушь Вспышка от faberlic
самая лучшая тушь Mary Kay