Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую марку теней,средней ценовой кактегории
У ISA DORA - достойные тени 4 и 2, отлично держатся весь день, не скатываются, у CHERIE ma CHERIE пользуюсь рассыпчатыми тянями, рискнула думала за такую цену ничего хорошего нельзя купить, ошиблась пользуюсь уже полгода, нравятсяотличные тени за копейки. , PUPA. славится своими запечеными тенями и румянами. Пользуюсь белыми тенями изредка, отличные тени.
все тени сыпятся! Не ожидайте от теней "подороже" какого-то супер-эффекта.
мама подарила тени от PUPA такие классные)))))))) ) а еще мне понравились от ISA DORA.так что беги в лэтуаль и покупай, тока какие нить летние, розовые, серневые ну и все такое)))))))))))
Вот и я за Isa Dora. Уже не от одного проф. визажиста слышала, что из масса у них самые хорошие тени.
Isa Dora
Смотря за какую сумму вы хотите тени. Я пользуюсь Мери Кей, цена 200 руб, и стойкие. Во всяком случае могут выдержать вечер и ночь без сна (даже если уснуть, проверенно). А про день так вообще молчу, держатся прекрасно. А так, сходите в магазин косметики и подберите себе хорошие тени. Только не ходите в обычные магазины, там часто подделка и не всегда можно протестировать
я бы тоже хотела отметить тени PUPA. Вот только те, которые у них в наборах мне не очень нравятся. Больше всего мне нравятся их PUPA polvere di luce extrapearl такие красивые на свету)