Косметика, парфюмерия
хочу новую туалетную воду
раньше нравились Davidoff Cool water, Esprit Summer, Incanto...а сейчас хочу что-нибудь новенькое и такое же свеженькое по запахам. посоветуйте, а? в переделах 1500-2000рэ
Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques
Композицию открывают: абрикос, черная смородина и кумкват; в сердце композиции: фрезия, водяная лилия и лотос; Базовые ноты составляют: амбра, мускус и кедр.
Puma Aqua Woman
Композицию открывают: зеленый лимон, лайм и зеленое яблоко; в сердце композиции: водяной гиацинт и груша; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево и пачули.
Antonio Banderas - Blue Seduction for Women
Композицию открывают: дыня, груша и бергамот; в сердце композиции: пион, гардения, жасмин, ландыш и болгарская роза; Базовые ноты составляют: пачули, мускус, бензоин и малина.
Loewe A Mi Aire
Композицию открывают: мандарин и бергамот; в сердце композиции: роза и жасмин; Базовые ноты составляют: дерево Хиноки, мускус и кедр.

Puma Aqua Woman

Loewe A Mi Aire

Версаче в салатовой коробочке.
Виолетта Белая
Версаче версенс, наверное, имели в виду)) отличный аромат

возьми из орифлейм - офигительный парфюм, советую
Экла от Ланвин, Сержио Точини Донна, Лью Пар Кензо, Аква Ди Джио Армани. Подешевле интересный аромат свежий Аквамарин от Фаберлик.
Если нужен свежий, то можно этот
Сходи в туалет в макдоналдсе и набери там воды из унитаза совершенно бесплатно!
Moschino "Light....",не помню, как дальше. Переводится"Легкие облака".Супер!!!!
москино фанни - свежие и немного фруктовые

Если хочешь купить аромат и влюбиться в него, то бери розовый chance от chanel !!!У меня такой. Новый, лёгкий, и пахнуть будешь не как все остальные!
в туалете бесплатная туалетная вода
В компании MARY KAY есть хорошие туал. воды : "Янтарь", "Жимолость", "Коттон", "Маракуйя" по 750 руб. + "Велосити" 1100руб, цены по каталогу без скидки.
+ могу Вам сделать скидку в 40% на всю продукцию компании MARY KAY, пишите в личку :)
в эйвоне посморти.)