Косметика, парфюмерия

хочу новую туалетную воду

раньше нравились Davidoff Cool water, Esprit Summer, Incanto...а сейчас хочу что-нибудь новенькое и такое же свеженькое по запахам. посоветуйте, а? в переделах 1500-2000рэ
**
*оля ****
Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques

Композицию открывают: абрикос, черная смородина и кумкват; в сердце композиции: фрезия, водяная лилия и лотос; Базовые ноты составляют: амбра, мускус и кедр.
Puma Aqua Woman

Композицию открывают: зеленый лимон, лайм и зеленое яблоко; в сердце композиции: водяной гиацинт и груша; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево и пачули.
Antonio Banderas - Blue Seduction for Women

Композицию открывают: дыня, груша и бергамот; в сердце композиции: пион, гардения, жасмин, ландыш и болгарская роза; Базовые ноты составляют: пачули, мускус, бензоин и малина.
Loewe A Mi Aire

Композицию открывают: мандарин и бергамот; в сердце композиции: роза и жасмин; Базовые ноты составляют: дерево Хиноки, мускус и кедр.
Ирина Полозова
Лучший ответ
Версаче в салатовой коробочке.
ОК
Ольга Козина
Виолетта Белая Версаче версенс, наверное, имели в виду)) отличный аромат
возьми из орифлейм - офигительный парфюм, советую
Экла от Ланвин, Сержио Точини Донна, Лью Пар Кензо, Аква Ди Джио Армани. Подешевле интересный аромат свежий Аквамарин от Фаберлик.
Varrova Janna
Если нужен свежий, то можно этот
Сходи в туалет в макдоналдсе и набери там воды из унитаза совершенно бесплатно!
*оля **** не посоветуешь Макдак, в котором ты так делаешь?
*оля **** а теперь спасибо)))
Moschino "Light....",не помню, как дальше. Переводится"Легкие облака".Супер!!!!
Ольга Круба
москино фанни - свежие и немного фруктовые
Если хочешь купить аромат и влюбиться в него, то бери розовый chance от chanel !!!У меня такой. Новый, лёгкий, и пахнуть будешь не как все остальные!
в туалете бесплатная туалетная вода
*оля **** в твоем?
*оля **** ты знаешь, я ни разу не пробовала ее набрать.может, придешь и покажешь, как это надо делать?
*оля **** а каким образом это поможет?
В компании MARY KAY есть хорошие туал. воды : "Янтарь", "Жимолость", "Коттон", "Маракуйя" по 750 руб. + "Велосити" 1100руб, цены по каталогу без скидки.
+ могу Вам сделать скидку в 40% на всю продукцию компании MARY KAY, пишите в личку :)
в эйвоне посморти.)