Косметика, парфюмерия

А где-нибудь продается тушь Ленинградская?) ) мне очень нравятся супер объемные может она как раз такая)

Все что уже сказали - чистая правда, знаю из опыта. И самое ужасное в ее использовании, что после 1 раза применения - у меня соломались реснички. Потом пришлось долго ждать, когда восстановятся. И так, после каждого применения. Пришлось ее выкинуть и забыть о ней навсегда.
Виктория Пантелеева
Лучший ответ
У нас в маленьких магазинчиках продается рублей за 20-25ть, но.. . Она абсолютна не стойкая к влажности (в снег станешь похожа на панду с ней) и говорят, что если при смывании попадет в глаза-это будет полный АТАС.. . :))) Так что подумай.
Сейчас столько альтернативных вариантов для придания ресницам головокружительного объема и длины, что я бы не стала издеваться над своими глазами))) Я когда-то (еще девченкой) стибрила у мамы и накрасила... УЖАС!!! если попало в глаз - это просто капец!!! а смыть, вообще, проблема... Поэтому, если вы ею ни разу не пользовались, то подумайте хорошо. Уж больно она термоядерная. И + плевать туда... ИМХО, как-то неприятненько...
у меня мама пользуется, говорит-супер х) я последний раз на обычном рынке смогла найти) ) в павильонах парфюмерии и бытовой химии))
А коньктивита не боитесь? ООООчень способствует
Я вот в интернете поначиталась, будто бы ленинградская плевалка лучше тушей от элитных марок, якобы невероятным образом удлиняет ресницы и делает их очень пышными. Купила из любопытства (в маленьком косметическом магазинчике без названия) . Тушь эта - ужас-ужас и кошмар-кошмар. Ничего она не удлиняет, делает ресницы похожими на лапки паука. Выкинула.
она как раз супер объемная)))) ) плевачка есть плевачка))))) ) продаются там же где косметика, парфюмерия - в переходах метро