Косметика, парфюмерия

Какой основой под макияж пользуетесь?Как наносите? Как вам эффект?

Оксана Билыч
пользуюсь герлен с золотком л'ор
L'or от Guerlain - это база под макияж с золотыми частицами. Концентрат сияния имеет структуру геля, который обладает охлаждающим эффектом. Lor глубоко проникает в кожу, увлажняя ее, причем эффект сохраняется в течение всего дня, даже после восьми часов с момента применения геля. Средство можно использовать перед нанесением на лицо косметики, т. е. в качестве базы под макияж или отдельно, но в любом случае отличный эффект гарантирован
хорошо увлажняет кожу, придает чувство комфорта (на каждый день).... но недостатки не скрывает. поэтому на кризисный случай у меня есть другая база под макияж выравнивающая от шисейдо Бесцветное средство уменьшает видимость морщин и придает сияние. Ухаживает за кожей, делает ее гладкой и бархатистой. Обеспечивает живой, здоровый цвет лица. (на самом деле она не бесцветная, а с белым оттенком. но цвет лица выравнивает идеально. использовать исключительно под тональное средство)
Любовь Соловьева
Лучший ответ
CLARINS LISSE MINUTE Описание от производителя-"Она эффективно выравнивает и разглаживает поверхность кожи, оптически устраняя все мелкие несовершенства микрорельефа кожи (морщины в области вокруг глаз, расширенные поры, морщинки у крыльев носа и. т. д.) .
База Lisse Minute придает лицу свежий и молодой вид, стирая следы усталости. База обладает одновременно насыщенной, нежной и тающей текстурой, при этом совершенно не содержит жировых компонентов. Благодаря исключительным свойствам силиконовых смол, при нанесении на кожу база оставляет нежную тончайшую пленочку, создавая неощутимый эффект «второй кожи». "Мое мнение-действительно выравнивает рельеф и разглаживает морщинки и складочки, придает коже однородность и атласную гладкость. Единственный недостаток для меня-не выравнивает тон кожи (ну, для этого у меня есть Chanel Le Blanc)Расходуется оч. экономно-баночка 15 мл, купленная в начале марта, на сегодняшний день израсходована мною на треть Наношу под глаза, на Т-зону, носогубные складки. Использую в основном под легкую матирующую пудру и\или метеориты (под тонкрем тяжеловато будет, думаю, на каждый день), вполне довольна результатом)))
Пользуюсь базой под макияж Ле Бланкот Шанель. Очень довольна, хорошо выравнивает, прекрасно ложится тональный крем, ровно, гладко.
если красит глаза, то сначала на все веко нанести светлый тон теней, затем на внешний угол глаза потемней тон. получается очень эффектно! особенно сочетаются такие тона: голубой-сиреневый, серый (серебристый) -черный (любой темный) . а вобще лучше цветовой тон подбирать по цвету глаз.
что касается макияжа в целом, надо либо ярко накрасить глаза, либо губы.