Косметика, парфюмерия

Какой основой для макияжа или легкой тональной основой вы пользуетесь?

Совершенно изумительная по качеству база под макияж от ГОШ. Нежнейшая, атласная, ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫРАВНИВАЕТ И ПРАВИЛЬНО МАТИРУЕТ КОЖУ, Я НА НЕЕ НИКОГО ТОН. СРЕДСТВА БОЛЬШЕ И НЕ НАНОШУ-МНЕ ЛИЧНО ПОПРОСТУ НЕ НАДО!!! !
ОНА гипоаллергенная, как часто бывает скандинавская косметика и не содержит красителей и отдушек! А это случай редкий вообще. Я знаток баз:)) ) и на современном рынке много неплохих продуктов. Это лучшая база. она совершенно непринужденно превосходит и лорановские базы, и от шисейдо, и шанелевские тоже. Это база-основа. она без модных наворотов-блесков и светоотражающих частиц, она как бы из разряда УХОДА. А эффект просто совершенный. Похожая база только из новой коллекции Ланком, тоже бесцветна, текстуры схожие, но эффект разравнивания кожи и общий вид ухоженности у Гош несомненно лучше.
Светлана Астахова
Лучший ответ
Клиник обожаю!
Оксана Киоссе
Никакой.. кожа должна дышать, а иначе после 30 без всей этой замазки будешь как шкурка апельсина.
Жанурка ***
ОРИФЛЕЙМ... не дорого и хорошо ложиться
Любой крем для лица подходящий для вашего типа кожи. Сейчас на многих стали писать " является прекрасной основой под макияж ", читайте на упаковках :)
Юлия Боцу
LANCOME Absolue
На сегодняшний день самая лучшая косметика ARTISTRY.В состав входят натур. ингредиенты и витамины. Не содержит гормонов. Хорошо ухаживает за кожей на клеточном уровне. Чем раньше начинаешь правильно ухаживать за кожей, тем лучше ее сохранишь.
Основа под макияж прекрасно ложится на кожу, увлажняет ее, содержит солнцезащитный фильтр SPF15.Не закупоривает поры. На лице совсем не чувствуется. Кожа дышит.
Могу подсказать где купить.