Косметика, парфюмерия
Девушки вам нравиться использование тональной основы? Какой пользуетесь вы?
пользуюсь уже не один год Макс фактор ластинг перфоманс, ооочень довольна
Назакат Мамедова
Спасибо большое, я и сама больше склоняюсь к Макс фактору, хорошо наноситься и дережиться хорошо в любых условиях))
тональное средство VOV Glow&Moist BB cream
bb-крем это средство гибридное, двойное: уход + тонирующий эффект
конкретно это средство заявлено как 4 в 1: выравнивание тона со слабым маскирующим эффектом, успокаивание кожи, в тч покраснений, акне, санблок, увлажнение
как дополнительные свойства - очистка пор (при правильном удалении) и легкое отбеливание.
конечно нравится. кожа отлично защищена, намного лучше, чем тональным кремом, плюс ухожена.
У меня сейчас от Мейбеллин и Лореаль. Часто тональник заменяю минеральной рассыпчатой пудрой
Не пользуюсь.
Не пользуюсь после того, как пошла на чистку лица и из моей кожи 40 минут вычищали тональный крем и пудру. На тот момент я пользовалась ими умеренно в течение всего 2-х лет.
я ещё и под макияж основу использую, она кожу разглаживает. Орифлейм мне нравится, не жирные, не дорогие.
Макс Фактор. считается основой, но мне его достаточно. максимум еще пудра, и то не всегда.
Пользуюсь, но не слишком увлекаюсь.. . если просто в магазин сходить то пользуюсь консиллером и пудрой, если днем куда-то идти то пользуюсь кремом более легким по текстуре, а вот если вечером куда-то сходить или нужен более стоикий макияж то Infailable

использую регулярно Мегаполис от Орифлейм. идеально подошел
макс фактор офигенная.
да я тоже пользуюсь) макс фактор оочень хорошая
МаксФактор, Мейбелин., Лореаль-эти очень хороши.