Косметика, парфюмерия

Крем VEET хороший? Если нет, то какой посоветуете?

Для себя не нашла ни одного нормального крема. Вит если выдерживать по времени, не все волоски удаляются, если дольше - кожу сушит. Пришла к тому, что лучше эпилятора ничего не предумаешь :)
Вера Горшунова
Лучший ответ
o4en` daje xoroshii, tol`ko glavnoe ne perederjat` , a to kojy sojjete
пробовала я этот крем. Волосы после него растут толще и черные. Мне кажется, так от многих кремов
у меня на него аллергия, хотя я не аллергик. мне нравится крем фирмы эвелайн 3 минуты. удаляет лучше и без аллергии и дешевле в 2 раза
Светлана Крик
а мне очень не понравилось, волоски удаляются не тщательно, а если передержать или намазать повторно, то из-за того, что крем впитывается, начинаются отваливаться (!) волоски с рук, и (!!!!) с головы!!!! депилятором мои нервы не выдерживают, поэтому просто бреюсь! VEET не советую
Ника Волкова
Из серии VEET недавно приобрела крем с эфирными маслами и ароматом Бархатной Розы, очень неожиданно порадовал.
1. Аромат
2. Длительность процесса депиляции сократилось (ранее выдерживала 10 мин. , сейчас хватает 5-и)
3. Пардон, нет никаких раздражений на коже.
Декабрист
у меня был для чувствительной кожи и мне не понравился, воняет также как и дешёвый Вельвет, хотя даже вельвет намного лучше него
крем ядреный конечно, но у меня была на него аллергия. Покупаю косметическую глину с маслом грецкого ореха (масло подавляет рост волос) , либо крем только самый дешевый (серьезно) чем дешевле, тем лучше.
мне нравится, другие даже и не пробовала