Косметика, парфюмерия

вы всегда пользуетесь дорогими духами?

Нет, не всегда.
Люблю Пума Флавинг, очень летний аромат. Стоит около 700 руб. 30 мл.
Еще нравится Кристина Агилера, цена около 1200 руб. за 50 мл.

P.S.На "Флорис" пока не заработала)))
Евгения Хроменкова
Лучший ответ
ну да.. в среднем покупаю парфюмчик за 50 евро 50 мл.. +-10/20 евро
***dinoka** Kuangalieva
Цена не всегда определяет качество!
разная цена от 22евро самый дешевй :-))в дьютике купилаYSL Parisienne 2х 30 мл за 44 евро, один подарила второи остался, за 30 мл выходит 22 евро: -)))
Я вообще духи не покупаю. Мне их дарят на все праздники, и цену я, естественно, не спрашиваю. Последние, что покупала, духи у меня были из "Фрагонара" (фабрика такая в Париже) за 19 евро флакон 25 мл - вот не знаю уж, дорогие это или нет.
В последнее время хочется вообще самой их сделать, аромомасел из Египта куча целая дома лежит и спирта медицинского бутыль также имеется))
пользуюсь...
Ну значит дорогие? Вот сегодня купила sisley....дорого не дорого... так же в коллекции есть и не дорогая Мандарина Дак!!! И даже Ив роше, которые я очень люблю!!!
Приобретаю туалетную или парфюмированную воду в пределах 2 -2,5 тысяч. Духи - это ж не кобласа) Хватает на продолжительное время, так что можно и раскошелиться.
Елена Хижая
нет. летним днем вполне хватает дезодоранта или спрея - освежителя для тела. так что летом духи - только вечером.
Zaure Zaure
я пока ищу свой аромат, из дорогих или нет - мне не важно
от 3 тыс.
Дорогими не знаю, а хорошими и НЕдешевыми постоянно. Примерно 2000-3000 за 50 мл.
не факт, я пользуюсь разными, если они вкусно пахнут могу купить и дешовые)
В последнее время всегда. Стоимость 2000-3000 руб
Галина Седаш
да
конечно)))
всегда около 3000р.
Катерина .
да!! стараюсь по возможности!!!!