Косметика, парфюмерия
какими тенями и как мне лучше краситься?

беж-золото
фиалковый-бледно-розовый
белый-серебристый
красьте только подвижное веко и не очень силько
удачи!
фиалковый-бледно-розовый
белый-серебристый
удачи!
посмотри тут http://www.justlady.ru/beauty/3389/
никак не могу картинку загрузить
http://www.bruneta.ru/ посмотри здесь много советов специально для брюнеток
Многие думают, что достаточно знать цвет глаз и волос для нанесения удачного макияжа, но этого недостаточно... Попробуй поэкспериментировать. Делай каждый день разный макияж, смешивай цвета, делай переходы. Используй рассыпчатые тени (жидкие не подойдут, т. к. из-за стрелок, они могут "собраться") Наносить тени крайне важно выше твоих стрелок. Не бойся накраситься поярче (особенно для вечернего макияжа) . В общем ты сама должна увидеть что тебе идет больше всего, главное-включать фантазию и умение быть красивой)))
Сиреневые или светло-фиолетовые, думаю, подошли бы)
Я конечно не специалист, но если считать по совместимости цветов ( Темные волосы + черная тушь) нужен яркий акцент. Черный сочетается с оранжевым, желтым, розовым, красным, сиреневым и салатным тонами. Ну я думаю тут еще и под одежду подбирать надо)))
кареглазым идет очень много цветов синий, голубой, зеленый разных оттенков, песочно золотой в теплой гамме, или холодный серебристый с холодными тонами, + конечно белый, постельный бежевый. Очень пойдут сиреневые оттенки, а про черный ты и сама знаешь что идет. Румяна персиковые или цвета загара (смотря какой макияж) . Помада сочных оттенков красного и гнилая вишня, как и мягкие приглушонные блески коралового, бледно розового итд. Главное правило помнить - яркое должно быть что-то одно : или губы или глаза.
Удачи!
не парься и одень очки...
Мне кажется лучше черная подводка.
нужно подобрать тон, к твоим векая, а потом определится с цветом