Косметика, парфюмерия

Скажите вы пользуетесь бальзамами для губ? Какими? А натуральными?

Анна Харынюк
У меня бальзам от Oriflame - natural swedish cosmetics
Хорошо смягчает, всегда ношу его с собой.
Yulka Rakowich
Лучший ответ
Что Вы имеете в виду под "натуральными" бальзамами? Масло, фрукты, растения?
Татьяна Отт
marbert sos
Биотерм "Аквасюрс Леврз" + иногда на ночь "Масляная терапия для губ" Фреш Лайн
были нивеевские, а сейчас наш Биокон-нравится... из нивеевских нравился матовый бальзам с блесточками...
Мне больше гигиенические помады по душе.
Жанна Тороян
Нивея, Чистая линия.. . по мне - все они одинаковые.
да, но я точно не знаю каким, я просто подхожу и целую ее в губы)))
Самый лучший бальзам для губ, это натур. мёд, очень хорошо питает и защищает. Особенно на ночь хорошо.
Yulka Rakowich Только не для всех, у меня от меда губы так распухают и щипят, кошмар... страшные пытки
с маслом жожоба
Жена пользуется бальзамом для гум компании Сoral Clab Int.
Говорит, что очень приятный на вкус и запах и главное - безопасный. Стоит 90-100 руб
Я постоянно. Когда иду куда-ниб, правда, крашу блесками - они у меня тоже все хорошо увлажняющие. А бальзамчики разные - Эйвон, Нивея, наши белорусские - они все недорогие и можно купить миллион! ! Ещё иногда на ночь мажу губки детским вазелином, мёдом или таким смягчяющим средством Орифлейм в маленькой баночке. Хотя слышала недавно, что вазелин не увлажняет, а создает плёнку на поверхности и вытягивает влагу из кожи. Х** его знает)) ) Проще купить бальзамчик!
lena-rulit
Цвет-бальзам для губ Entice содержит пантенол, экстакт цветков календулы, масло виноградных косточек, масло энотеры, масло семян подсолнечника, витамин- Е и т. д.
Vichy Lipidiose Lips
я пользуюсь, нивея роза)
нивеа синий, он отлично питает
нет не пользуюсь!
Ксюша Ксю