Косметика, парфюмерия
Косметический сетевой маркетинг. Вопрос внутри....
Почему в некоторых регистрация бесплатная, а в других косметических компаниях доходит до 1000 руб.; качество хорошее или маркой производительности или что то другое))))
тм где стоимость 1000р, выпокупаете стартовый набор, крема и прочее, и там гдебесплатно только дают номер регистрационный и ьбумажку, что вы яволяетесь представителем теперь той или иной компании
работаю в орифлейм - регистрирововался льготно (10 руб) , а по обычной 149 руб
а доход ВЫСОКИЙ. от регистрационой суммы не чего не зависит
есть и 2 и 5 и 10 тысяч.... Просто маркетинг план у всех разный.... И как ни странно - продукт тоже.. .
Я работаю в сетевом, и мне нравиться
Деньги как правило берутся если в подписке есть инструменты для работы.. .
или за стартовый товар... .
У нас подписка две тысячи... .
Эта сумма отрабатывается обычно в течении первого месяца работы... .
В сетевом маркетинге все продумано до мелочей.. .
Поэтому... это плата за вашу финансовую независимость.. .
Обратите внимание при подписке есть ли
минимальный месячный закуп... .
если это есть то вам придется выполнять эти условия.. .
иначе не продлят регистрацию....
или за стартовый товар... .
У нас подписка две тысячи... .
Обратите внимание при подписке есть ли
минимальный месячный закуп... .
иначе не продлят регистрацию....
цена регистрации должна настроить тебя отработать эти деньги. На самом деле тебе на эту сумму надают полезных (если хочешь работать) буклетов и т. п.
нет... просто это специфика компании.. так сказать- ход такой)
но я не доверяю ни бесплатным, ни слишком дорогим договорам...
Маркетинг в разных компаниях разный.
Деньги делают деньги, это форекс. У меня знакомый 100 000долларов за полгода просадил, хотя постоянно учиться и следит за форексом. Это как рулетка, только с небольшой аналитикой. В любом случае научиться быстро не получится. То ли дело сетевые компании с настоящим продуктом, а ещё лучше, когда он приносит пользу человеку.