Косметика, парфюмерия
Как привлечь человека....для того что бы он купил продукцию... из каталога..( косметика) ..
У Вас изначально подход не верный, судя по вопросу. Это называется "лишь бы продать", а там хоть трава не расти. С таким подходом Вы обречены на провал в своём бизнесе. Если женщина покупает косметику, значит ей нужно решить какие-то проблемы в своем внешнем виде или для того что бы избежать в дальнейшем этих проблем. Подумайте сможете ли Вы и Ваша продукция ей помочь в этом хотя бы от части. И самое главное не приукрашивайте достоинства Вашего продукта, а лучше не договорите. Будьте честным со своим клиентом и далеко пойдёте.
Врать....
а я вот думаю что никак человека не убедишь, если у него есть деньги - купит то что ему надо .
врать, что вот этот крем избавил вас от морщин, этот-от прыщей, а от этого все рассосалось)
Меня уговорила приятельница своим внешним видом
Я её год не видела
А тут встречаю, и глазам не верю - она помолодела лет на 10
И вот я уже 11 лет пользуюсь этой продукцией
Только я не у нее покупаю, а подписалась и беру на складе по оптовым ценам
Я её год не видела
Врать.
Нужно обладать техникой "Влезу куда угодно, даже без вазелина"))))
держать здоровый тесак перед лицом
Убедить его, что ему это надо!))
Психология, говорит о самовнушении.. .
Внуши ему это скажи комплексах ктороые устранит твоя косметика) )
И дело в шляпе! Удачи=)
Нужно поймать и пытать его и орать купи косметику, а то приду к тебе домой!!! о_О_о