Косметика, парфюмерия

Почему мне макияж не идет?

Поэксперементируйте с собой, когда сидите дома без дела-может что хорошего и получится. .
А хотя, Вы наверно прекрасны без макияжа.. .
Наслаждайтесь девственной красотой
Светлана Долгих
Лучший ответ
Красота не нуждается в макияже
Aliya Tab
на аватар не пойдёт... как ни крутись
возьмите курс у визажиста, хорошего мастера своего дела. Специалист все подскажет и расскажет как правильно все делать, что идет вам, а что нет. Потому что нет человека, чтобы ему ВООБЩЕ НИКАКОЙ макияж не подходил
Шутова Вера
Возможно не правильно подчеркивали свои достоинства:)))
Анна Серёдкина
Может вы не тот макияж себе подобрали. пробуйте и найдёте своё.
Anna Kolchina
Идет, ты самая красивая девушка на свете! Это ты так думаешь!
Правильный лёгкий макияж идёт всем!
Под стиль одежды может не подошёл?
У меня знакомая одевается, ну типо худи на замке, шузы, джинсы. И как накрасится, ужас, не в тему смотрится.
Ещё по возрасту бывает не подхоит. .
Или цвет.
да летом он мало кому идет, в такую то жару
Radujna9 Devuwka))
значит - неправильный макияж!
ВСЕМ идет, если грамотно подобран и качественно наложен
Nazgul Ordobaeva
да, было б странно, если б коту с зонтом шел макияж...
фото в студию! и мы подскажем, какой макияж подойдет )))
просто надо его правильно подобрать! а вообще это не плохо, а оченьхорошо! значит ты можешь быть естественной и вместе с этим красивой!
Royal Girls Of Altynsaryn
красте просто ресницы
Галина Сваток
Ищите, пробуйте, подбирайте и все получится. Правильный, а главное умелый макияж сделает свое дело - скроет то, что нужно скрыть и подчеркнет достоинства. Обратите внимание на макияж nude look, девиз которого "лучший макияж тот, которого не видно": он предполагает теплые, нежные, пастельные оттенки. Отличный вариант для лета, попробуйте!
вы вообще пытались краситься?
Zhanna Zh