Косметика, парфюмерия

Почему под макияжем иногда скрывается просто красавица...?

Полина Попова
Под макияжем, красивые девушки, не скрываются. Макияжем они подчеркивают достоинства своего лица. длинные ресницы и красивые губы не грех выделить легким нанесением небольшого количества туши и блеска для губ. Иначе все будет блеклым и почти однотонным.
Любовь Порфирьева
Лучший ответ
потому что только иногда))) ) Обычно макияж лучше оставить на месте)))
естественная красавица, без макияжа она не одета)
Потому что ду-ры и идут на поводу у масс среднестатичтических, даже сейчас почитайте вопросы в 12 лет!! ! : "как накрасится в школу". У них сейчас такой стереотип, что раз накрашена - красавиШна, раз не накрашена - НЕ красавиШна! Если женщина по сути макияжем должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, то сейчас она просто ДОЛЖНА КРАСИТСЯ, потому что все так делают! Ну и реклама им нужно чтобы покупали косметику - вон ее сколько! Вот и идет воздействие на самое слабое место - на не уверенность в себе. А так намазюкалась - и все у твоих ног.. . а этого- не происходит, они думают - мало намазюкалась и еще больше давай, вот так и становятся симпатичные девушки страшными размалеваными куклами...
Макияжем они привлекают самцов)
Так бывает при отсутствии вкуса и меры.
маскируются
шикарный вопрос. Потому что навязывают нам черти что, попсовую американскую культуру. У них там страшные все, им нужен макияж. А в России, в метро еду и дух захватывает, сколько же у нас красивых женщин!
потому что бабы думают они макияжем подчеркивают свою индивидульность)

все красятся и она хочет) хоть ей и не идет
это же такой приятный процесс прям чувсвтуеш ся маляром художником
да еще чота покупать нада
потому что не знает меры
некоторые элементарно не знают меру и мажутся всем чем только можно, вот и получается не красиво и смешно)