Косметика, парфюмерия
Лучшая лечебная косметика без химии- Мирра или Сибирское здоровье?
У меня проблемная кожа. Всё перепробывала (авон, орифлейм, черный жемчуг, виши, гарниер, зарубека мне помогает, т.к. это химия-пропиленглюколь, диметикон, масла пальмовое, кокосовое, виноградные косточки, парфюм и красители) гормоны тут ни причем, до родов и после родов такие же проблем. Бугристая, закупореная, воспаления и гнойнички , а также пятна не проходящие.
1.попробуйте лучше салонную косметику! например, холи ленд, она специализируется на проблемной коже.
2. анастасия кутышева, расхваливающая мирру, на реальных фото сама вся в прыщах
3. у 3 из 5 женщин послеподросткового возраста подобные проблемы кожи связаны с демодекозом. в этом случае от чисток становится только хуже и косметика не помогает. заочно сложно диагноз поставить. сдайте на него анализ (это подкожный клещ) в любом квд.
4."зарубежка" вам не помогает, потому что в вашем списке вся косметика плохого качества.
5.кто вам сказал, что мирра без химии? как по вашему она хранится?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я пользуюсь Миррой Люкс.
Насчет того, что она без химии - не в курсе, просто мне понравилась и подошла.
Она нейтральная.
У Мирры есть средства и для такой кожи, как вы описали.
Она нейтральная.
Татьяна Рыбакова
чем понравилась Мирра? что именно? такая же коже проблемная?
Мирра и Натура Сиберика. Обе хороши.
И то и другое - хороший выбор.
Я пользуюсь Мирра.
Мирра- пустая Сибирское здоровье плацентарная. Т. е. пока пользуешься - все ОК. Прекращаешь, как сойти с лекарств, все сразу сморщится. если есть средства, то пользуйтесь Кандесн и Ой0Лин от Санрайдер. Она восстанавливает функции кожи, а не работает по заместительному методу, как лекарство. И коенечно, питание и образ жизни сделают Вашу кожу нормальной
Мирра хорошая косметика я работала с ней, но чуда не ждите! А еще важно как вы питаетесь... поменьше жареного, острого, сладкого...
Татьяна Рыбакова
чуда не ждать? от использования или работать в этой компании?
То что вы перечислили - бугристая, воспаления, гнойники и т. д. - похоже на заболевание демадекоз. Обязательно проконсультируйтесь у дерматолога и сделайте анализ.
Лена Шаповалова
полностью вас поддерживаю! сама выдвинула такое предположение